Психология
лень двигатель прогресса (чья то фраза?) гениально.
Ну так оно и есть, всё что нас окружает сделано, для наших удобств, а точнее чтоб не было лень делать ту или иную физическую работу
Само собой гениально ибо справедливо. До того как ленивый придумал колесо. работящие все таскали волоком. Впрочем они это продолжали делать и потом. лишь крутя пальцем у виска когда им рассказывали о колесном транспорте. А родители наказывали детей за то. что те строили игрушечные тележки. мол вот ведь лодыри какие. на себе ничего таскать не хотят.
Однако лень взяла верх. Ленивых оказалось большинство. так что они со временем стали пользоваться колесами.
Гениев. Потому что просто лентяи лежат и нихрена ни делают.
ерунда
ты неготов
гениальность в том что лень-это гиподинамия и в конечном результате-- остановка сердца
Будучи директоров СТОА в 1998 году имел одинадцать рабочих. Из них один только
отличался от всех. Как не зайдёшь в цех постоянно что-то делает, чем-то занят.
Спрашиваю часто перекуривающих рабочих-не курит тот? Вот ему предложил уволиться-на кой мне такой Гадина? Взял лентяя. В автосервисе нужно ответственного, работящего ленивого. Но не такого как ты. Ты заработать себе на хлеб не сможешь. Даже до такого работягу что уволил не дотянешь. Тебе не стать ленивым-ты трутень у мамки на шее
висишь, но о чём-то мечтаешь.
лень и война двигатель прогресса. (С) Магнус Корд. 2015 год.