Психология

Люди, которые делают вас счастливым... кто они?...

Катя Курапина
сложный вопрос.... люди, которые дают мне счастье... они же делают мне больно....
силу мне дают не люди, а ситуации, в которые я попадаю... время от времени...
Dilfuza Husnutdinova
Лучший ответ
Катя Курапина да... сама задумалась... не знаю. что бы ответила
Это те, кто познал себя и стал человеком )
Катя Курапина приветик. Саша.... они сделают лично тебя счастливее? ))
да все!
папа = требовательностью
мама = лаской
брат - беспомощностью...

Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

соседи = сложной ситуацией

а когда все отстали - творчеством
Елена Ш
это я и двое по разным комнатам, тихо так
Близкие по духу... с ними можно общаться, не опасаясь удара в спину...)
В этом и кризис в жизни человека
Он ищет счастье в других, вместо того чтобы искать его в себе.
N_
Nazik _______
Сильными меня делают мои дети. Наличие их в мелких и крупных масштабах
А счастливой меня вчера сделала кассирша банка. Я пришла открывать счет, а он у меня оказывается был - давно, лет 10 назад, и на нем скопилась приличная суммешка ))))))))
Надежда Fns
Кому смог сделать доброе дело...
Erke Bolatova
Незаметные но есть
Ольга Оленева
Просто люди... Каждый раз в новой ситуации думаешь, чем могу быть полезен, как помочь или подбодрить. От этого и сильнее и счастливее.
их еще поискать
Люди любимые....
Мои друзья и ты)
Катя Курапина тогда удачи тебе)))
Они люди, способные еще понимать, что значит быть человеком.
Счастливой делает семья. Сильной враги
Те же самые, которые могут сделать несчастной и слабой.