Психология
Почему на пляже можно ходить раздетым а по улицам нет?
правильный вопрос)) может и можно, но смотрят как на идиота..
Цивилизованные люди, не спрашивая, знают.
По улице тоже можно...)))))) но с последствиями
потому что всему свое время и место))
этикет и правила поведения, ведь, не даром написаны)) они же, прежде всего, о нас любимых заботятся:))
на пляже - принимают воздушные, водные и солнечные ванны - тело питают солнышком теплым, воздухом чистым, водой свежей ...
а по улицам - все идут по своим делам - пылят, транспорт воздух портит... телу ну совсем не полезно там впитывать в себя городские испарения ...
В Венеции можно - там по улицам вода кругом
)))Да потому-же, почему дома можно ходить в халате, а в театр - нет)). Этикет, и его соблюдение - одно из проявлений культуры общей))
Любовь Харитоненко
Доброго
с чего взяли?
Вот так приезжают к нам на курорт со всей страны и ходят в купальниках и трусах по супермаркетам мужики и бабы. Сам видел, как у одного местного мента, не то, что нервы сдали, а гаркнул, как и положено. И представь себе, все рассосались и стали ходить чуть, чуть прикрывая своя наГоту...
Примерно по той же причине, по которой дома можно ходить в домашних тапочках, а по улице нет.
Это хороший вопрос.... но на него нет ответа!
деградация морали
смотря как если полностью голым на пляже подумают что увас поехала крыша если полуголым на пляже вы загорите. А во дворе может быть холодно
Нигеры