Психология
Я всегда позорюсь на людях. поэтому стараюсь не выходить в люди Я ненормальный.
Что ты считаешь позором? На самом деле это не позор, а твой жизненный опыт...
А как именно?
Как именно позоришься.
такой же но всё равно приходится выходить
учитесь жить и общаться с людьми, это нужно для счастья. Слишком сосредоточиваться на симптомах и на том, что о вас подумают другие,— значит вредить себе. Людям есть чем заняться и помимо того, чтобы разглядывать и судить вас.
1) неловкие действия чаще всего не приводят к осуждению со стороны окружающих и 2) даже если и приводят, это не катастрофа.
Примите это, капитулируйте перед этим. Во-первых то, что в одних культурах позорно - в других почетно. Можете стать панком, можете осознать что вы умрете, вы умерли в будущем, это неизбежно. "На земле рожденный снова должен стать землей". Стоит ли так эмоционировать из-за того что ваши мыслишки говорят вам о каком-то позоре, ведь все это будет прахом, и мысли, и мозг в котором они возникают, и все те, перед кем, как вы считаете, вы позоритесь. Не позорьтесь таким отношением к своему (вероятно мнимому) позорству. Расслабитесь, позвольте себе позориться без душевных терзаний по этому или любому другому поводу. Займитесь Дзогчен, достигните Ригпа, займитесь Буддизмом, достигните НирваКальпаСамадхи. Займитесь учением дона Хуана/Хулиана/Илиаса, реализуйте тело Света. Займитесь Исихазмом, реализуйте тело Славы. И ваша личность и все кто её наблюдают, весь наш социум настолько ничтожен и незначителен в масштабах Солнечной системы, галактик, звездных скоплений и Вселенной, что концентрироваться на том, что может быть позором относительно какой-либо системы ценностей просто смешно. "И все свернется, не бойся все свернется в маленькую точку чуть дальше горизонта" (с) Атлантида Project. Займитесь изучением Кинизма, вот Диоген мастурбировал на площади перед людьми и не считал это позорным. Наоборот, он еще и подкидывал им мысль о том, что "Ах, если б я мог так же удовлетворить голод, потиранием живота".
Ты лопух.
Вам просто надо посоветоваться со специалистом, который поймёт Ваше "позорюсь" и поможет найти выход: ttp://force-major.fo.ru/home
ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ, ТО САМ ПОСМЕЙСЯ НАД СОБОЙ, ПОШУТИ ВСЛУХ, И ВСЕ !!!