А у меня не будет. В постели нужно, я считаю, не кофе пить. Он как бы не для этого.
Впрочем, не хрен мне со своим уставом лезть в чужой монастырь, извиняюсь.
Психология
Завтра точно будет кофе в постель.. А у вас?)
- Вам кофе в постель?
- Лучше в чашечку...
Моя кофеварка пространственно находится на удаленном расстоянии, но если бы была бы налажена система телепортации - точняк и у меня)
какава с чаем))
))))))))))))))в постель?
Если попрошу- да
Все зависит от меня
Оксана Талько
Доброй)
а у нас не будет)))) потому как сигарету в постель никто не хочет давать))))))
На всяк случь... припаси клеенку... что бы не обжечь грудь... от пролитого кофе... частый случай!!!!))))
Мы чужды подобной пошлости....
не люблю кофе
а мне в диван... и уже сегодня было, блин
по утрам не люблю кофе)
как мило, значит, кто-то принесёт: -), а я только за столом пробовала. Сейчас воображу. Встаю, делаю кофе и что: иду с чашкой кофе опять в постель)))
Лучше стаканчик воды.
а у нас в квартире газ...
завтра и сегодня у меня будет секес .а кофе пусь сама себе делает и мне молотую арабику по крепче
А мне скромно.. минет в постели (французское блюдо почти как жюльен)
а у меня будет кофе в стакан
Кофе в постель - это глупая женская мечта взята из мыльных сериалов и мелодрам ) Не легче приготовить кофе самой ?
95% мужчин даже не подумают об этом
хахахахахн, конечно же, нет.