Психология

Завтра точно будет кофе в постель.. А у вас?)

Оксана Талько
А у меня не будет. В постели нужно, я считаю, не кофе пить. Он как бы не для этого.
Впрочем, не хрен мне со своим уставом лезть в чужой монастырь, извиняюсь.
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
- Вам кофе в постель?

- Лучше в чашечку...
Моя кофеварка пространственно находится на удаленном расстоянии, но если бы была бы налажена система телепортации - точняк и у меня)
Гуля Аминова
какава с чаем))
))))))))))))))в постель?
Вика Губанова
Если попрошу- да
Все зависит от меня
Аида Дюсупова
а у нас не будет)))) потому как сигарету в постель никто не хочет давать))))))
Вера Панюшина
На всяк случь... припаси клеенку... что бы не обжечь грудь... от пролитого кофе... частый случай!!!!))))
Мы чужды подобной пошлости....
Akerke Nusipzhanova!!!
не люблю кофе
Марина Шилина
а мне в диван... и уже сегодня было, блин
по утрам не люблю кофе)
Елена Кошелева
как мило, значит, кто-то принесёт: -), а я только за столом пробовала. Сейчас воображу. Встаю, делаю кофе и что: иду с чашкой кофе опять в постель)))
Наталія Зуєва
Лучше стаканчик воды.
а у нас в квартире газ...
завтра и сегодня у меня будет секес .а кофе пусь сама себе делает и мне молотую арабику по крепче
Зинфира
А мне скромно.. минет в постели (французское блюдо почти как жюльен)
Небылица ))
а у меня будет кофе в стакан
Кофе в постель - это глупая женская мечта взята из мыльных сериалов и мелодрам ) Не легче приготовить кофе самой ?
95% мужчин даже не подумают об этом
Maxaon-28
хахахахахн, конечно же, нет.