Психология
Неужели самое безжалостное существо на Земле - это Человек?… так ли это?… ОБОСНУЙТЕ.

Так, так....
Никто не уничтожает на земле себе подобных с таким удовольствием и в таких количествах как человек....
Нет )
Человеком надо ещё стать )
Лариса Цеб
Привет, Саша)
Ну почему же?!! -Ещё среди членистоногих (пауков, ракообразных и т. п.) и хрящевых рыб -процветает каннибализм.
-Так, что Мы не одиноки!
Лариса Цеб
Доброго дня, Коля!
По моему мнению и происходящему 7-8 лет, да, это так. Про более древнюю историю многих стран не хочу вспоминать. Для службы у Импиратора в Китае кострировали мальчиков. Через 10 лет дворец сожгла молния, хоть и хорошая защита была. Вырубка лесов в Амазонии привела к началу парникового эффекта - эти места основной источник кислорода на Земле. А кража детей и молодых?
Начала отвечать первой, некоторые ответы появившееся "умиляют" ибо эти люди знают.
Лариса Цеб
Прекрасного дня)
net. eto-samka cheloweka-
А вы знаете какое-нибудь животное, которое проявляет жалость? Нет, жалость - черта, характерная только для человека. Животное же без жалости убьёт другого, если захочет съесть его или, наоборот, не захочет быть съеденным. А также некоторые из них убивают друг друга из-за территории, из-за демаскировки (белая ворона) и вообще просто так. Так что человек - не самое безжалостное существо.
Мы на верхушке пищевой цепочки. Вот и все.
Без Бога человек становится подобен дъяволу. А дъявол - самый главный разрушитель. Вот и всё очень простое обоснование.
Вымирание огромного количества видов животных всего за несколько столетий. "Скорость исчезновения живых видов в современную эпоху в 1000 раз выше, чем в эпоху вымирания динозавров, которую мы полагаем таинственной и катастрофической. " И это только с биологической точки зрения
Потому что человек не животное.
Да, действительно!
Мне кажется, что~ 75% из 100% безжалостны.
Почему? Есть много причин.
поскольку человеку дан разум,
он
·убивает природу
·пользуется ей без крайностей
и многое другое
Почему? Есть много причин.
поскольку человеку дан разум,
он
·убивает природу
·пользуется ей без крайностей
и многое другое
Человеческий разум еще не окреп, люди готовы убивать друг друга из за территории, так было и будет, пока человечество не поймет полностью, что их войны до добра не доведут .
самое безжалостное животное это крокодил, тигр, лев, анаконда и прочая хуня