Психология
Вы бы смогли любить человека, у которого нет денег?
Это далеко не самое худшее чего может не быть у человека... Гораздо хуже когда у него нет Совести... А деньги? Что деньги - они дело наживное...
Знал в жизни много пар ,-умеющих любить )
Даже на кольца не имели денег и ютились в каморке.
Потом, шаг за шагом, появилась своя квартира и дети )
Эта реальна, но зависит от среды.
Среда не всегда благоприятна. Те люди жили в СССР и
это было нормально по всей стране.
Но, вот уже 25 лет мы все находимся в бессовестном капитализме.
В таком случае у кого то из пар должны быть деньги и работа.
Эта реальна, но зависит от среды.
это было нормально по всей стране.
Любовь любовью, при чем здесь деньги
Всё зависит от пола и характера... Я ТУПО ЛЮБЛЮ ЧТО НРАВИТСЯ... Вопрос денег??? Да, карточку, что б не к.. здела на шопинг не кидал... И нет её у меня... И не просили...
Смогла бы.
Через небольшое время у него появились бы деньги.
Моё хобби: делать деньги, из воздуха, воды, земли, ..из ничего.))
Так вы человека любите или деньги?
Какие-то время да, но о создании семьи, совместном быте речь бы не шла.
На проезд.
Говорят же: "Любовь зла, полюбишь и....
Всё может быть, глупо зарекаться, никто ни в чём не застрахован....
К тому же,.. истинная любовь она безусловна,.. т. е. ---БЕЗ условий....
да. но на расстоянии. ;)
Некоторые считают, что женщина способна сделать из своего любимого богача...
Бытовые трудности, если они перевешивают, нивелируют духовное. Тут как-раз тот случай.
Да
Cornelia Ciumac
Забавно, но деньги есть только у 2х процентов населения Земли )

Любаша Абрамовская
тролль