Психология

Почему о вас мало кто знает?

кому надо те и знают:)
Марина Андреева
Лучший ответ
Галина Цурган И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
Знают те, кому надо знать. Этого достаточно.
потому что я в Психологии? ))
А зачем? Мне это не нужно, другим - и подавно.
Бота .
достаточно.. для общения в Ответах....
Уже под 150 000. Не так уж и мало: Хотя в планетарных масштабах - ни о чём..
это удобно)
Боец невидимого фронта....)))
Светлана Sss
Не стремлюсь к популярности.
я очень популярным быть не очень то и хочу
наоборот, я не знаю, кто про меня знает
я-серая мышка
тайный агент
Не угадал)))))
Они всегда бились только за свободу, для этого они не ждали хорошую погоду.
У них пытались отнять слово - закрыть рот, паузы в работе для того, чтоб стереть пот,
На них рушились упреки, гнали за решетку, они же за свою свободу грызли глотку
Кто-то ехал за границу, другой скрывался, боролся с системой, но под ней ломался,
Держались друг за друга, боялись потерять связь, со всех сторон по всем СМИ на них лилась грязь.
Выпускали свое слово по радио, в газетах, в эти секунды они забывали о запретах,
У них одна вера - верят только в себя, один страх - что делают все это зря,
Ломать рамки, грабить банки - для правительства одно и то же,
Но они не похожи на преступников - они борцы за свободу и никому не удавалось вывести эту породу
В условиях полной секретности, в бедности, ведь они клялись человеку в верности.
Агент 007