Психология

Почему у вас, если мужчина чувствительный и творческий, то обязательно гей?

Я вот такой и я не гей - мне нравятся женщины.
Мне не дано высокого интеллекта, зато даны высокие творческие способности. Я рисую абстрактные абстракции. У меня с трудом идут точные науки. Но я опять же МУЖЧИНА.
Отбросьте штампы.
Да шо вы зациклились на чужом мнении о вас? Почитала ваши вопросы, словно хотите убедить других в том, кто вы и какой вы. Не убедите никого. Люди думают, что думают, и причина этого лежит не в вас, а в системе оценок в их головах. Ваше поле влияния - ваша голова, и там явно непорядок, если столько усилий на доказывание другим, что вы нормальный, какой есть. А так ли сами в этом уверенны, если вам не пофиг, что про вас люди думают?
Гульнура Бульдибаева
Лучший ответ
Да потому что геи вечно жеманятся.
высоких творческих способностей без интеллекта не бывает
Akerke )))))))))
прекрасно. вам будет трудно подобрать девушку. и скорее всего в ней будут доминировать мужские качества
St
Stepanova.
я то же чувствительный и творческий и не гей, вот только претензий не к кому не предъявляю и обвинениями не нагружаю и у людей как то не возникает глядя на меня вопросов о моей сексуальной ориентации, так что ищите ответ в себе и претензии если есть то тоже лучше к себе, люди просто вас для вас же и Зеркалят причём делают это зачастую не осознанно, поищите в себе ответ. что в вас не так если вас эта ситуация напрягает
А высокая способность зарабатывать вам дана?
Люба Белокрылова ОПА! Кошки почуяла голубя! ))))))))))))))))
мужчина-гуманитарий. ok. если не гей, то всё равно с ним что-то не так...
Ольга Тамкович
Настася-Стася))) . например с Хачатуряном композитор и по совместительству Мастер Спорта по боксу в категории полутяж, вы ему обьясните что с ним не так
Абстрактные абстракции-забавно.
От высокого интеллекта бывают проблемы с характером. А если ты занимаешься абстракцией и творчеством, ты уже умный и этого достаточно.
давай по плачем
:юльчик :
Так СРАЗУ с этого нужно было и начинать! Здесь страдалец на страдальце и сра-данием погоняет ))))))))))) Тема - свободная - псих на психе. Здесь да-же шизанутые психиатры страдают )))))))))
Ну тебе нравится постоянно Г есть???
да нормально всё
Аня Шишкина
Что - то я не вижу логики... Творческий мужчина - гей?
Диана Мунтяну
Это клеймо. Попробуйте (что я делаю?), либо поддаться под клеше и стать "натуралом", пойдите в качалку или плюньте с высокой колокольни!
Раиса *****
Да кто вам такое сказал? Мне кажется, что считать творческого мужчину с тонкой душевной организацией геем-это черта полоумных. Все у вас хорошо и не надо переживать
накипело однако у мужика :D
А Вы гей?
Чувства (в меру) -это сильно.