Психология

А у вас не возникает здесь потребности кого-то оберегать?.. ...от нападок, от троллей, от ехидных комментов...

Да, возникает потребность оберегать себя.
Но видите ли, здесь, где все сводится к сплошной бездоказательной болтовне, это, чаще всего, "мартышкин труд". Тем более, если оппонент - бессовестный или не совсем адекватный.
Мария Боговина
Лучший ответ
Лариса Ирченко вряд ли кто то рискнет на вас нападать)
ЕСТЬ ТАКОЕ И Я ЭТО ДЕЛАЛА - ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЕТЕ ЕГО, ГЕНИЙ - СЕРЁЖА... С ИЕРОГЛИФОМ АВОЙ, ЕМУ ОТВЕТИЛ МАЭСТРО АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, Я НА НЕГО НАКИНУЛАСЬ: ЧТО ЗА УНИЗИТЕЛЬНЫЙ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ТОН, ТАКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЯТ С ПРИСЛУГОЙ!!!! АВТОР ВОПРОСА НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, ДАЛ ЕМУ ЛО.... Я ГАВКАЛАСЬ С ЭТИМ ЛИДЕРОМ ДУТЫМ, РАЗ В 5 МЕСЯЦЕВ КОММЕНТИРУЕТ ТОЛЬКО....
ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВИЖУ - В ЭТОМ ВОПРОСЕ - У МЕНЯ ЛО.... ЧТО-ТО ДОШЛО ДО АВТОРА И ОН КАК-ТО (НЕ ЗНАЮ - ЗА ДЕНЬГИ? *) ИЗМЕНИЛ МНЕНИЕ.... ТАК ЧТО ЕЩЁ И ПРАВДОРУБКА...
Лариса Ирченко борец за справедливость))) умничка))
Иногда хочется)
Ludmila Rogova
Да, возникает.., хочется всех уберечь.., да разве такое возможно...?))
Лариса Ирченко Доброго утра и хорошего настроения)))
Нет, не возникает. Виртуально любой справится или проигнорирует
Сама - профессиональный тролль. Дипломированный)
Lol не воспринимай всё так серьено
Rte
Лариса Ирченко ))) у меня иммунитет.. за столько лет))))
Вот бы все друг друга оберегали...
Возникает желание как-то уберечь свою психику от истерики, но как ?
Скажи жена Лакедемона, как в ДНР батальон с твоим именем хранит духовные скрепы от гейропейских ценностей, если в самом Лакедемоне (Спарте) гомосексуализм был гос. институцией? Как уберечь себя от такого бреда?
Лариса Ирченко не спи со всеми подряд... вот лучший способ уберечь себя от этого
Нет, пока что, все сами нормально справляются.
Так-то я сам злой тролль. Иногда... Да!