Психология
Что делать если я боюсь чужого мнения??
Я думаю, надо перестать стараться понравиться всем вокруг и понять, что каждый человек уникален и индивидуален. Поменьше слушайте чужих мнений, учитесь слышать себя. Потом, когда почувствуете внутреннюю силу - можно учитывать и мнение других. Никогда ни с кем не спорьте, не идите на поводу. Каждый раз спрашивайте - а это лично мне нужно? Каково мое мнение? Вы должны стать самому себе первым советчиком, лучшим другом. Доверяйте себе, уважайте свое мнение и вообще себя. Не критикуйте. Не идите за толпой как покорная овца, будьте сами себе пастухом. Смейтесь, когда смешно, плачьте, когда грустно. Заглядывайте почаще к себе в душу и сердце, что они говорят вам? И ничего не бойтесь.
нужно создать свое мнение и не выпускать его из головы
Ну так и продолжайте тратить свою жизнь на чужое мнение. На себя времени совсем не останется ((((
нужно его полюбить и оно исчезнет
И я, и я, и я того же мнения!...
(Источник: м/ф "Винни Пух и все все все").
Не завидую вам.
Меняться нужно, срочно.
А Вы чего его боитесь, оно разве кусается? )))
Заимей своё.
Зря... Всем глубоко на тебя наплевать.

Единственный способ - убить комплексы.
пропускай его мимо ушей...
Но это же просто мнение
Как оно может на тебя повлиять? Ты в любом случае решаешь, что делать дальше сам *-*
Татьяна Степанова
ну мне ж неловко ((
Класть на него