Психология

А в СССР была... психология?)))

И психология была... и психологи. Комсорг, проф ком, партайгеноссе, то бишь, парторг...
Лариса Заплатина
Лучший ответ
Даже в школе. Моя сестра изучала. Она закончила в 1959г.
В СССР все было кроме секса.
Dana Askarovnaaa*)
Да, была.
Следующий вопрос.
Анна Лепина
чисто профилактически или спрятать не угодных
Мария Соколова
www.levi.ru оф сайт врача

"Искусство быть собой " - 1 -я книга 1972 года.
партия, КПСС
Даша Крылова
книги Владимира Леви "Искусство быть собой" и друКие доводилось читать в 1982-м....
но достать хорошую книгу в СССР было скажем так - совсем не просто ...живя в обычном городке на 200-400 тыс жителей.... а Интернеда в ссср небыло.
Кто увлекался психологией, - тот находил ...что-то. И радовался крупицам найденного. Ценил. Вот такая была... психология ...
Мария Горбань
В пединститутах СССР это был обязательный курс.
С экзаменами.
Елена Габитова
Там была сплошная ПАТОЛОГИЯ....
Мария Чернова
да, было психология будущего коммунизма в ссср)
Да. Были даже специфические диагнозы для опозиции
Юлия Ананских
на сколько я знаю еще какая, проводились опыты над детьми.
Да и патологоанатомия тоже)
Да, пыла, но не для широкого круга пользователей. И психология, и высшая социология, на это целые отделы КГБ работали
Психология была, а результатов не было положительных и нет. Есть новая практическая наука Дианетика.
Идите на Таганку 9, проходите тесты, знакомьтесь с собой и корректируйте, то что считаете нужным. Делайте и сразу увидите результат.
в ссср была психоаналитика...

в россия она превратилась в психиатрию.... для которой психоаналитика не нужна....