Не нравится то что здесь бывает много оскорблений пустых и людей обижают, всякую гадость не по делу пишут.
А нравится то что здесь много интересных и умных вещей можно прочитать. Можно с легкостью найти ответ на конкретный вопрос. По школе раньше выручали люди на Ответах. Еще хорошо то что можно помочь советом или словом кому-то.
Психология
Что вам нравится и не нравится на данном проекте
Я бы сделал иначе, но должность не такая высокая. Но приложу все усилия, товарищ Зам. Ком. по Мор. Де.
p.s. Прикажете засучить рукава или засучить ножками, товарищ Заместитель?
Здесь есть решительные. В суждениях. Нравится от тех, кто может и соответствует. И не нравится от тех - кто ПШИК и сдулся, но без выпендрёжа никак))) Конечно, есть и балласт.... Для ровного постоянства проекта.
Вопрос затёртый, замшелый... Как "Вы сегодня уже пили кофе? ". Ну это пример из балласта)))
Но тем и поддерживается большинство тутошних обитателей-шелкопрядов)
ПС: Про ВИПов. Понятно, что они как кость в горле для посетителей. Так и ВИП ВИПУ рознь) Вы умейте смотреть вглубь, а не в ширь)))
Не нравится спам, ограничение ответов в день, необоснованное удаление вопросов и ответов, со всем остальным можно жить
Нравится большое количество довольно умных, знающих жизнь людей. Не нравится - просто громадное количество глупых, дежурных вопросов, которые задаются просто так (задаваемые зачастую так называемыми "випами").
Константин *******
Нужно объединятся против ВИПОВ, потому что это какая то дискриминация людей по статусу. И кто муже это настоящия коррупция, ВИПы платят деньги майлу за статус, а майл в свою очередь их не трогает, также некоторые ВИПы это ветераны проекта которым нужен статус чтобы спокойно тут развлекатся и троллить и поэтому они с модераторами в "братьях".
Магия гадание не нравится. Идиотизм, флуд тупыми вопросами.
этот проект лучше всех других
+ Разнообразие: идиоты умники тп боты гении негодяи наивные святые и тд
- Глупость: вопросы явно не соответствующие своей категории
Реклама, темы ТП, религии и политики.
.3Ико. .
1.Реклама - тут вопрос сложный, с одной стороны реклама поэтому раздражает с другой стороны это способ заработка
2.Солидарен. К тому же где возрастное ограничение, просто нажмешь "да" и без проблем заходешь и так по всему интернету
.3Ико. .
3.Тоже солидарен. Нужно бороться с пропагандой и троллингом
Так я же уже делал доклад. Еще раз что ли?
Не нравятся долбоВИПы, которые пи**ят всякую еб*нь и до**я тролей поганых