Психология
Зачем вам все это?... ...часто себе такой вопрос задаете?... ответ хоть раз нашли?
А шоб було...)
Сама спросила, сама ответила. Долг и совесть.
иногда задаюсь таким вопросом, ответ если и не находится, то я сама его придумываю
Ради воспоминаний на старости лет)
Светлана )))))))))
ага.... вспомнить есть что.... но рассказать нечего)
Такой вопрос задают себе, что бы в последствии заняться самобманом
Светлана )))))))))
ну хочется же придумать приличное оправдание....
Нет, не нашел.., ищу..)
Ага, нашёл то, что необходимо - следовательно - не обойти. А перепрыгивать не хочется, тут одни напрыгались так, что Чехия войска на границу вывела, дабы пресечь поток проституток.
Светлана )))))))))
скоро колючей проволокой все отгородятся)
а без этого-НИКАК)
иногда возникает вопрос - за что.
Там ответов не найти.
А зачем - бывает, нагрянет. но водоворот жизни не дает остановиться
Там ответов не найти.
я задаю это тот вопрос каждый день
$Angel$ @
что случилась?
Но меня он не успокаивает
Я поступил проще - избавился от чувства Себя.)
Мне лучше таких вопросов себе не задавать, потому что когда последний раз задал, то прекратил всё то и начал это). Этот вопрос если себе задавать, то не ради ответа, потому как и то, и это не имеют большего смысла относительно друг-друга. И то, и это - всего лишь страницы жизни, смысл которой один и для многих непостижим. Этот вопрос следует себе задавать тогда, когда состояние максимально равновесно. "Устаканился", остановился в развитии... Внутреннее желание создавать не находит выхода. Когда невозможно создать что-то новое в устоявшемся порядке, а душа требует перемен. В любых других случаях этот вопрос породит лишь бессмысленное самокопание с вероятностью возникновения депрессивного состояния).
Если не задавать себе вопросы. то и не найдешь себя нигде
А вдруг пригодится еще)
Всегда считал, что испытания необходимый этап для дальнейших достижений
То есть получается ты что то делаешь а потом уже задаешь себе вопрос "а зачем мне все это"? Я нахожу ответ еще до начала деятельности
Что бы жить была разнообразной... а не однообразной и серой)))