Психология

Не пройдите мимо! Нужна ваша помощь) ЛИЧНОЕ!

Сегодня на ОТВЕТАХ мне был поставлен очередной диагноз - ЭГОИЗМ, который является источником всех моих проблем. Человек-волшебник одним махом определил не только проблему, но и первопричину. Я уже было возрадовалась, коньяк с конфетами приготовила для чудо-лекаря из сети. А этот айболит взял и исчез, не назначив лечения. Вопрос: как лечить эгоизм? Или чем? Или где? А может это виртуальный Кашпировский, и мне надо было поднести воду к ноуту, чтобы он её зарядил на альтруизм? И ещё, куда теперь девать коньяк и конфеты?
Юлия Панова
наливай ..что ты там приготовила..))))))))))
нас похоже один доктор врачевал... только тебя еще красивый диагноз поставил.... меня неадекватной назвал... и смылся.... вот плакАю)

так что.... обещаю жить будешь!!!!
Нина Курочкина
Лучший ответ
Юлия Панова Ириш, здравствуй)))
В общем - просто - щоб добро не пропадало - пригласите кого нибудь - и все "лекарство" совместно примите... Эгоизм - как рукой снимет...)))
Извините, у него много пациентов, не будьте эгоисткой)))
а вы то согласны с его диагнозом? )))
Наталья К.
Юлия Панова Я даже подумать о себе такого не могла до настоящего момента)
Зачем лечить?
Ты так пишешь "эгоизм" как будто это что то плохое.
Юлия Панова Мне сказали, что эгоизм - истопник каких-то моих бед, о которых даже я не подозреваю.
Мне тут таких диагнозов понаставили -о которых даже сам Юнг не подозревает...
Лена Бойко
Приготовив такой ему подарок, ты сама сама подтвердила свое излечение... все у тебя в норме... Эгоизм, в первую очередь ЖАДНОСТЬ... а от такого подарка, ЖАДНОСТЬ попросту бы УДАВИЛАСЬ!)))
Кашпировский воду не заряжает. По этой части-Чумак
Мало ли у кого какое мнение о нас!.. Но кто может знать нас лучше, чем мы сами себя?!. Почему-то слово эгоизм стало словом чем-то греховным, и это не правильно. Будьте эгоистами, узнайте и познайте себя лучше_это первостепенная задача каждого нормального человека. Только познавший себя может быть полезным и для другого и понимать остальных людей, а не слепо выполняющий чью-то мораль сам не понимая для чего она придумана...
Мария Холиди
Помогите Эгоисту,
Быстро- быстро
И со смыслом!!!
Я хохотал, когда это Всё прочёл))))))
Aigerim Nusuphodzha
Дык, конфетами и коньяком же)))
целуйте мониторы))
Больше помагайте людям и никто не скажет что ты - эгоистка....
Юлия Панова Вот мнение этого или этих, не знаю, кого вы подразумеваете под словосочетанием "никто не скажет" - меня не волнует. Есть те, кто меня любят, и мой эгоизм им только помогает, потому что если я ЛЮБЛЮ, то ЛЮБЛЮ всей душой, а не имею привычки любить всех и всё вокруг, показывая, что я "ой, какая лапочка".
))
Этот диагноз можно поставить КАЖДОМУ жителю планеты Земля ) У кого-то его - в избытке, а у кого-т - в "норме" ) Кто-то задаётся этим вопросом - по отношению к себе, а кто-то - нет. Те, кто задаются - уже сделали первый шаг, чтобы от него избавиться, ну или, на крайняк - слегка поубавить .. Так поднимем же рюмочку конька за тех, кто это понял! Ну а, конфеткой - закусим : ) Вобщем, за тебя, кароч )
Забей, я такой же
Nata Алькема
помогать другим
больше осмотреться в строну, знать что есть люди кроме тебя, и включить свое сердце
Velmina Natalya