Психология
Зачем женщины заводят быстрей ребенка, если осеменитель как и она не в состоянии обеспечить его?
Безответственность....
потому что о ребенке не думают, свою прихоть исполняют
нет мозгов
на презервативах экономят
Жыпара Асанбаева
радоваться жизни
Жыпара Асанбаева
бля
Ребенок всегда дисциплинирует, в том числе и осеменителя, если у него есть мозги.
Вопрос неправильный. Надо спрашивать не "зачем", а "почему? ". Потому что мозгов нету. А раз их нет, то они и не в состоянии понять целеполагание данного действия.
Осеменитель) заводит)
Потому что заводить детей надо в молодости, пока сам здоровый и максимальная вероятность родить здорового ребенка. А в нашей стране, пока что-то наживешь, состаришься и не до детей уже будет. Да, в общем-то, дети также являются стимулом для зарабатывания денег.
Она считает что это нее ее забота. Позиция альфонса. Милый я залетела вот теперь иди хоть банк граб а я пока сериал гляну.
Не все так просто в жизни. Мотивы бывают очень разные. Да и рождение ребенка стимулирует адекватного человека на определенные действия, в том числе и в плане обеспечения.
Ребенок ей нужен, а осеменитель не факт (она и другого может найти отца для дитя)
Валентина Миллер
зачем?
Чтоб ребенок здоровей был. Это же элементарно.
радоваться жизни
Безответственность (самонадеянность и эгоизм).
Отсутствие правильной модели поведения в семье.
Проблема в воспитании: родители рожали нас рано и тянули жизнь в бедности; мы наследуем это, как норму существования.
Корни этой проблемы те же, что и в проблеме кредитов. Почему население берет кредиты, хотя с трудом их покрывает.
Все хотят "картинку" - всё и сразу. Общество диктует нам норму "идеальной" жизни и успешного человека: дом, машина, дети итп. И иногда те, кто еще не готов, не заслуживает, стремяться слепо к идеалам, не понимая, что судьба могла бы распорядиться с ними по-другому, интереснее.
Муж хочет ребенка, я пока нет.