Психология
Если Вы позитив, то какой Ваш... негатив?)
Пару раз- кусну и всё..)))
классический
страх и незнание и еще безразличие к многому
Он уже изжил свое.., царство ему небесное.. ((
Как ни странно - на одной волне. Не заслуга выдержки. А просто ...Просто)))
Ведь характер наш, он как плита, положенная на прочие данные. Он нивелирует негатив, уравнивает с позитивом....
ой- лучше не видеть)))))
Пердану как следует, и убегу
Это когда от моих слов и действий, кому то реально плохо
Очень надеюсь что негатива во мне все-таки меньше чем позитива )))
А тем кто забыл, что все мы люди, а без недостатков Бог один, а люди каждый со своими плюсами и минусами ( то есть со своим ангелом и демоном внутри, и от количества и качества наших позитивов и плюсов или негативов и минусов зависит и сила и величина наших с вами внутрених ангелов и демонов, которые изменяются в зависимости от наших мыслей, слов и поступков ), но так же хочу и напомнить, что Бог создал людей (каждого а не кого-то в отдельности) по образу и подобию своему и со свободным разумом и свободной волей выбора между добром и злом и то, кого мы все выращиваем и холим в себе самих (наших внутренних ангела или демона ) зависит от нас самих от наших мыслей слов и поступков от нашего отношения к себе самим к другим людям и вообще ко всему окружающему миру )))
А для тех кто запутался и потерял ориентир как отличить добро от зла и даны Слово Божье и понятия блаженства в Заповедях и понятия смертных грехов )
Не смешно? но откровенно )