Психология
Когда очень, очень страшно... что лучше всего сделать в этот момент?
Зайцы косили волшебную трын-траву, но далее в советской песне не говорилось, что они с ней делали. Наверно, забивали и смеялись.
Позвать маму
Даже если она помочь не сможет
Идти навстречу своим страхам, бояться, но идти... чаще всего можно убедиться, что вблизи они не страшны, они только в мыслях, в голове...
Потому и говорят - у страха глаза велики...
Ой, а я всегда боюсь, потом
Здравствуйте!
Вини Вини
Здравствуйте!
Я глаза закрываю.
Молитва последних Оптинских старцев на начало дня
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.
и обязательно помолиться за упокой мамы...
посетить храм, церковь
мне помогло..
посетить храм, церковь
мне помогло..
лучше сходить заранее... чтобы потом не оконфузиться...
Вовремя пописять не помешает, а то как бы чего не вышло
Прочитала ответы... Долго ржала.) Спасибо всем! )
Ну что делать.... что делать.... На испуге всё делать. Но не сидеть сиднем.)
Понадобится - заехать в морду кому-нибудь.
перекрестись
Писать а если совсем ужас, за одно и какать.
не останавливаться
Поговорить с кем-то.
Тигры не знают страха.
И разгрызая твердь,
Тигры встают из праха,
И презирают смерть.
И разгрызая твердь,
Тигры встают из праха,
И презирают смерть.
сосредоточится на решении проблемы.)
не о чём не думать, потому что очень страшно ...
Представить розового слоника
Страхи, конечно, бывают разные...
Но самое простое, что можно и нужно сделать - энергично двигаться, чтобы выгнать адреналин... И пить мелкими глотками воду ...
Испугаться.
Я так всегда делаю :D
Если у тебя панический шок, то в этой ситуации ты не будешь думать, что будет лучше сделать что бы перестать !
Сесть, успокоиться, и задать себе вопрос: -что будет в худшем случая? Что если то чего я боюсь произойдет? И постарайтесь найти выход, он всегда есть, нужно пройти через неудачи, а не опускать руки.
Во всяком случае не нужно просить у кого-то помощи, ведь кому нужны твои проблемы, решай их сам, можно положиться только на близкого любимого человека..
попытаться пройти сквозь страх
Лечь спать.