Часто и густо встречаю женские высказывания о том, что мужчина должен всю жизнь быть обязанным женщине за то, что она может и родила детей. Дальше следуют пафосные фразы о том, что "а если бы он видел","да если бы он знал", "да если бы он попробовал"...А при разводе или ссоре забирает детей себе и начинает их настраивать против отца. захочет даст отцу пообщаться с детьми, а захочет, не даст.
Не могу понять, почему рождение женщиной детей это с её стороны одолжение мужчине?
Психология
А что, рождение бабой детей -это огромное одолжение мужчине?
Пока мужик готов платить, он всегда будет должен.
Альбина Бадретдинова
Грамотная фраза. Мои мысли только вслух. Эту связь надо понимать )
Это не одолжение, но и ценить это нужно тоже. А дурных людей много, чего о них думать.
так больше никаких аргументов нет и упрекнуть же нечем
До появления первой женщины на земле - дочери яхве - пандоры, евреи её называют Ева от слова ЕВрей, мы делали детей отщеплением от генома и растили в инкубаторах, осталось слово : отщепенец, заменено на р-ебёнок.
Это были удивительные создания, которые не на мгновение не переставали постигать окружающий мир.
Не идут ни в какое сравнение с тем подобием человека, которого рожает женщина.
Но мы все рождены женщиной и асе стали урода..
Ольга Мельник
Ты, хуйло, какой нах ева от слова еврей, идиот пля.
Ольга Мельник
Евреев тогда и в плмине не было. Деградань.
Хм... это естественный процесс. не более того. МОжет, просто тебе такие бабы попадались?
Просто так принято в матриархальной рашке. С пендосни пример берём. Им тепло надо ногами бить, но большинство сюсюкается с ними.
Не повезло вам с ней. Что делать, сам выбирал. И воспитывал.
Это у тупых баб так. Тупых баб немало.
В край ахуевшие бабы. Таких бить нужно
Да, ты прав. А знаешь ещё что?
Бабье пытается не только мужа сделать обязанным преклонятся перед ней из-за этого, но и своих детей, в т. ч. сыновей.
- Я же тебя раз родила, значит, до конца жизни имею права указывать тебе, что делать.
Некоторым бабам просто необходима хорошая порция пи*дюлей, как они обнаглели.