Психология

...У меня очень печально всё(ВН любителям тестов)

Простой тест — что для вас важно на самом деле?.

Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову.

1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
8. Что бы вы сделали, увидев ее?
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

ОТВЕТЫ ДАМ ВЕЧЕРОМ В ДОПОЛНЕНИИ
Тот, кому я доверяю полностью
Белка
Ничего не происходит, просто смотрим
Небольшой
Нет забора
На столе пока ничего нет, но топится печка, и там уже готово все, что вскоре будет и на столе
Чашка толстенькая, из керамики
Подняла бы
Там пруд
Обойду

буду ждать ответов)
Maria Stratu
Лучший ответ
Катерина Прасканова пишу в личку. Таня! ты очень открытый и хороший человек. Это я от себя!
Не печалься от глупых тестов. Вот ещё..
Русалка "
Катерина Прасканова а все на самом деле так..
Не любитель я тестов, особенно, простите, глупых.
Катерина Прасканова он не глупый, вы пройдите мысленно, а я вам в личку напишу.. и скажите совпало или нет
1.Муж.
2.Волк.
3.Побегу.
4.Большой, двухэтажный.
5.Да, но не глухим.
6.Шесть стульев красивых и ваза на красивой салфетке.
7.Фаянсовая чайная чашка чуть треснутая.
8.Подниму и поставлю на крыльцо.
9.Прудик мелкий.
10.Обойду.
Буду ждать, мне интересно.
Катерина Прасканова Оля! пишу в личку...
Друг
Злобный заяц.
убегает
Избушка
Нет
Огромный, накрытый скатертью, сервирован по этикету. Вокруг - шикарные стулья из красного дерева.
Серебро
Пройду мимо
Омут
Обойду.
Катерина Прасканова пишу в личку, тебе так и быть напишу свой..
не люблю тесты. любой из них кодирует на определенный взгляд.
Надюша Юсупова
...Якубович, тут тебе вопросы задают!
Юля Чаплинская
а я лисичку увидел )))))
Катерина Прасканова гриб? я их никогда не ела)
1)муж
2)Заяц, ёжик
3)Удивление
4)Замок
5)Изгородью
6)Стулья, много яблок в вазах
7)хрусталь
8)подняла и помыла
9)пруд
10) лодка или искать мост
Написала первое, что в голову пришло! ;)
_0 0_0
Катерина Прасканова и правильно, так и надо, напишу в личку
Я уже проходил такой тест
Катерина Прасканова как результат.. совпал?
1.Ксюша (подруга)
2.Медведь
3.Улыбаюсь
4.2 этажа
5.нет
6.пустой чистый стол, вокруг стулья
7.фарфор белый
8.взять и помыть
9.искусственный, 2 метра высотой
10.обойду
_0 0_0 Я бы тоже взяла и помыла) )Удивилась, когда прочитала, что у нас совпало!!
Любимый мужчина
Олень
У него красивые глаза. Смотрим друг а друга
Избушка
Нет
Хлеб. Соль. Печь.
Керамическая.
Подняла бы
Естественный: или озеро небольшое или пруд)
Там есть лодка.

Доброго дня, Наташ) Жду результатов.