Психология

Что вам подсказывает сейчас внутренний голос?

молчит) устал подсказывать))
Ирина Новикова
Лучший ответ
Скоро всё будет по-другому.
Оля Осанюк
надо идти домой
Ванка Нгльот
Займи, но выпей ...
Almash Keldibekova
Что есть в этом подвох...
Татьяна Мигик
Так не хотелось бы дожить до бесед с самим собой
Внутренний давно орет... беги отсюда..)
Не ешь на ночь!)))
сейчас молчит.
что такие тварьё как гадостое ханифа хасанова и прочая гадость гнусная.... вот что как-то ...смотрите ...подползает ...я 2.5 года на проекте но это =дерьмо= вот счас стало выползать - и никто с ним не борется... может проплочено? масса гипотез и вопросов ...а тут уж не до внутреннего голоса ...что то произойдёт ...терпеть скажем так понты одной страны гнусавой- никто не станет ...ёбнут её ...вот и весь голос и предсказания - на ...будущее....
Jaana Karvanen
Что хорошо мне, и каток мимо проедет и падушечка станет милой и всё это ихнее мимо будет ...
У меня он поругался с другими моими внутренними голосами
Правда - наилучшая тактика.
.A
..prosto Azika..
..что ты изчерпал его иММЖЖэ ПИ и из него еММуЖЖэ иММЖЖэ и ДАРОМ ) но повторяемостью то и твой бытик вечен именно иММЖЖэ еММуЖЖэ только твоим вечным бытом то и даром, так как внутренний голос тот и есть Я ТОБОЮ всем расам ПИ ДО тех жэ РАС ПИ точкою зрения ДАРОМ именно духугей, который начал гниенье вечным бытом именно с мыла из подобных именно и тебе ИЗ МЫЛА МЫЛЬНЫМИ ПИ ДАРАМИ ) так что ОН МНОЮ И ГОВОРИТ = СОСИ и не дыша ТВОЮ ДЛИНУ ВЕЧНОГО БЫТА ХУ ЭМ ОБОЛОЧКОЮ БЫТА ПИ ЗА ДЫхания и сжатым из пульса твоего в твой и искру ЭМБРИОНА вечного быта именно с верою вечным бытом в смерть ему то вируса шизофрении верить то в то чего никогда тебе и не достичь ) бедный ты пи до рас, пи даром одному из двуДВУХ СЕРОСИНИХ духоПИДАРАМИ, которые и сами не знают звуча мыслями= пидарами во внутри ТВОЕЙ ОБОЛОЧКИ БЫТА ВЕЧНОГО мыслиформою = откуда и они? а и они = вечными пидарами из тебя = из твоей длины быта, которую ты и сосёш именно пидаром тухнущим на мыле из таких жэ как и ты пидаров