Психология

Что должен подсказывать внутренний голос?

Марика Шилова
Правильное направление.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Слова и границы.
Что можно и нужно делать, а чего нельзя.
Это сплав совести и интуиции.
Если не желают приглашать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, а лезут под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах и прячутся потом, значит не желают нести ответственность за их слова и за их дела.
Замануху хотели устроить.
То под чужими именами и картиночками какое то Чужое Мнение мне предлагал Робот Бот смотреть, то Ведьм, то Небаборабов, то Стоп Пситеррор.
А я то тут при чем?
Но я то тут при чем?
Я Законопослушный Гражданин России.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но меня никто не обижает.
Меня не мучают и не истязают пситеррором.
Ну был проверочный пситеррор, рука была парализована 6 месяцев, уже выздоровела рука.
Нет пситеррора.
СТОП нарушать Законы Страны! СТОП нарушать Заповеди! Вот и не будет пситеррора.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, каким образом можно остановить?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Так в чем дело? Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран до сих пор молчат.
Тут в интернете общем есть Программисты Разработчики из Программ из Китая, США, СССР и из Других Стран и Охранники Порядка из разных стран.
Это я их Всех должна бояться, а они разыгрались под чужими именами и картиночками и ещё прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я никого не обидела.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов сами могут пострадать от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА.
Так что пусть думают, что дальше делать.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Но я Женщина из небогатых без власти кругов. Я сама по себе не могу лезть к Незнакомым Людям без приглашения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Он вообще должен молчать))
Эридан Ампора
Да ничего он не должен. Может, это да. Например как лучше поступить в конкретной ситуации.
Наталья Микова
Уймись
Ольга Новикова
Что есть совесть)
Обычно он урчит и намекает на время пообедать или поужинать=)
Kris ;))
Все что вслух лучше не говорить.
А)
Анастасия )))
Курсы валют
ответы на экзамене
Как себя вести с любой ситуации
Какое правильное решение принять
Безошибочный оптимальный выбор.
Елена Емелина
Кого сейчас не трогать