Психология

Можно ли в наше время вести дневник?

Дневник, по моему скромному мнению, просто необходим каждому человеку.
С помощью дневника каждый из нас сможет вернуться на какое-то время назад и вспомнить то, что стерло время, сможете по прошествии времени оценить, насколько что изменилось и в какую сторону.
Он отражает всю нашу жизнь, в которой масса интересных и шикарных событий которые такими становятся лишь спустя некоторое время после их прожития. Возникает послевкусие прожитых дней...
Дневник, в большей степени, пишется не для других людей, а для самого автора.
Он как бы подобен фотографии нашей души в разное время жизни!
Дневники - один из жанров литературы будущего.
Маргарита Высоцкая
Лучший ответ
Надо брать справку в домоуправлении и иметь свежую флюорограмму. Тогда - пиши на здоровье.
по настроению.
Дарья Яскевич
Это даже полезно.
Ирина Хохлова
Да, но если не трахаешься - то что туда записывать?
Юлия Смирнова
Не припоминаю статьи в УПК с наказанием за ведение дневника ))
Я веду дневник эвентов, приключений и своих путешествий . С фотографиями и. т. д, порой даже с заметками на диктофон ...Как дополнение, что-бы было что вспомнить . В остальном-же, нет смысла постоянно описывать рутину .
Даша Антропова
В наше время - редко, кто его не ведет. Может просто форма другая. Все то, что мы делаем в интернете и есть наш "дневник".
Можно. Причем в наше время можно выбрать - на бумаге вести или электронный, с фотографиями и коллажами... =)
Irishka V
Нууу если тебе охота то даа
Если есть желание, то да
Нет конечно, за ведение дневника дают срок 2 года. Ты что! Ни в коем случае, иди и посмотри телевизор и забей свой мозг всяким бредом, как все нормальные дети
Nigora Madjidova
Да, норм