Психология

Чувствовали ли Вы на себе когда либо магическое воздействие? (Расскажите пожалуйста подробнее, если сталкивались)

И как Вы к этому относитесь?
Anyuta ***
Магическое воздействие - это взгляд человека. И зависит оно от мыслей и чувств, которые человек адресует в ваш адрес, то есть от того, что он о вас думает.
Наташа Задорожная
Лучший ответ
да постоянно чувствую
Cat_Cat^
Anyuta *** Расскажите.
Чувствую такое всегда, только жаль мне этих людей, которые хотят вмешаться в другие Судьбы Людей при помощи магии!
Алеся Щербань
Anyuta *** Расскажите подробнее
постоянно чувствую... булгаковского воланда
Я видел КАК против меня колдует "женщина"
по совету подруг
и как заказывает всякие против меня молитвы
в церкви ))
Ничем помочь не могу. Имею право только сострадать ей
и часто молюсь за неё,-в хорошем смысле...
Моя бабушка всегда со мной...
Магическое нет, а вот посыл от некоторых людей чувствовала энергетически...
Anyuta *** Например?
Нет! Оно НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
не доводилось
Anel' Aralova
НИКОГДА! К счастью..
очень часто чувствую
Алия Глушко
Постоянно...
На меня трудно воздействовать магически, потому что меня магией не возьмешь. Не верю! А вот влияние энергетических вампиров, что не имеет отношения к магии, чувствую тонко. Если надумаете отстреливать таких, то берите меня в качестве индикатора.
Олеся Полюга
есть. однако,
разного плана....
от восторга перемен,
до хреновности некого рабства...
Маржан Муса
...лучше об этом не вспоминать-не хотелось бы это снова все испытать...)
Anyuta *** и все же?
Наверное, то, что случилось когда-то очень давно со мной, можно назвать магическим воздействием. Тогда был ещё СССР, а экстрасенсов, как и секса в СССР нет. Тогда таких, как она называли колдуньями, кажется. И сейчас я со 100% уверенностью могу сказать, что она была настоящим человеком (или не человеком...) ЗНАНИЯ. Меня привезли к ней за тридевять земель практически мертвую: я не ходила, не говорила, не ела, не спала и была в полном психологическом ступоре. Не было никаких хрустальных шаров или тарелок, никаких закатываний глаз или раскладывания карт, рун (или чего-то там ещё),никаких вопросов или предположений. Она лишь мельком взглянула на меня и ...рассказала всё,как было на самом деле. А так же сказала, что она думает по этому поводу: то есть, что нужно, по её мнению, делать, а чего-не нужно. Она предоставила выбор моим родителям и сделала то, о чем её попросили. Через неделю я улетала домой уже не в инвалидном кресле (как меня привезли), а на своих ногах. Конечно, со мной ещё было стрёмно играть в прятки, потому что я могла спрятаться за швабру и меня хрен найдёшь - такая я была тощая. Но тем не менее я ела, ходила, говорила. И я осталась жить. Хотя она не рекомендовала моим родителям принимать такое решение и даже объяснила, почему не надо этого делать. Но родители - и есть родители, слепо любящие своего ребенка. И, конечно же, они решили по своему.
Её слова о том, почему мне не надо было жить, начали сбываться сразу же после моего возвращения домой. И сбываются до сих пор.
Галина Гашицкая вы смелая, так откровенно о сокровенном!
Ощущают такое воздействие только те, что верят.
Angelina Maksimova
Чушь это всё)
Наталья Исаева
Да, приворот, мать его. Я думала убью гада, он очень испугался, потому что по идеи я должна была к нему прийти готовая на интим. А пришла злая и агрессивная, вместе ездили снимали.
Елена Бойко
магическое - не знаю, но когда сорокоуст себе заказываю вроде как жизнь налаживается
Да я постоянно испытываю магическое воздействие, заходя в вино-водочный отдел. Эти злодейки с наклейкой так и манят, так и воздействуют...
Когда тебе плохо, слабость, пот, не ладятся дела долго, невроз и думается, что да, это воздействие магическое. Любые необъяснимые явления в своей судьбе можно свалить на магическое воздействие. Конкретно, не встречалась с этим, хотя даже про свою семью говорю, живем как проклятые: ничего плохого и ничего хорошего нет. Но верю, что некоторые люди обладают такими способностями. Их единицы, а не сотни экстрасенсов, наводнивших наш мир. Не поддавайтесь внушению.
Шёл я лесом, видел беса
На пеньке он суп варил
Котелок на куй повесил
А из жопы дым валил
Вера Озерова
Бывает так, что как бы случайно всё происходит так как мне не вредит
Y.
Yanka ..
Не особо. Но, экстрасенсы говорили, что на мне даже не одна порча на смерть, а я чё-то всё никак не сдохну).
Каждый раз когда вижу Яценюка. Я чувствую его непреодолимую власть и свое вечное принадлежание ему.
Анютка Лобачёва Не могу поверить???? Да там на лице нарисовано: "Слабак". Я вас не пойму - если можете разъясните.
Ещё как чувствовала!
Для того, чтоб человеку стало плохо, достаточно сказанных в сердцах злых слов.
Пока такого не случалось. Кто-то наверху меня охраняет.
Всегда к этому относился скептически, пока сам не столкнулся
Женщина одна что то делала, потом и сама признавалась, дела не ладиться стали, депрессия появилась Находил потом иголки по всему дому воткнутые Потом снимал всё это в церкви и до сих пор отношусь к таким делам с опаской
Верю в сглаз и порчу, наведёные специально или неосознанно, верю в негативное энергетическое воздействие Наверняка каждый из нас с таким сталкивался, но не всегда люди знают причину
Ирина Кискина
у меня работа такая, получать "подарки" такие периодически.... с удовольствием отправляю обратно заказчику.... и от себя еще что-нибудь "подарю" на память)))
Виктория Гвоздиевская ...Вы, что, "возродились"?!?)))...а можно на прием к Вам?)))
у каждого человека есть аура - ее не создает сам человек, она создано всевышним для оберега - если вам встретился на пути плохой человек - включайте ауру - можно представить ливень и вы под зонтом - вся вода стекает создавая видимую ауру - вспомните Вий - мысленно начертите круг вокруг себя.
а проверить внушаемость просто - для этого сцепливаются руки в замок и после "беседы" - если не расцепились - значит человек легко внушаемый - таким людям не рекомендуется вступать в беседы с незнакомыми, ходить на всякие слушания, лучше иметь большую семью
Мария П
Да. В метро вошёл один взрослый мужик и пристально смотрел пару минут (пока поезд шёл между станциями) - у меня мгновенно поднялась температура (вся рубашка стала мокрой насквозь) и всё тело свело болью невыносимой- едва не лишился сознания. На следующей станции он вышел- и меня стало стремительно "отпускать" Ещё через пару станций я был в полном порядке.
Слова могут ранить как мечом, но если ты не принимаешь их близко к сердцу - все это отскакивает от тебя, а также молитва к Богу дает защиту от всего этого....
Каждый раз ощущаю магическое действие, глядя на бутылку водки в бакалее, в пятницу после получки.
насколько люди самоуверенные в своей энергетической безопасности, а как только, что-то случается начинают по магам бегать помоги, да спаси)))) смешно!!!! просто практически нет неуязвимых людей в этом плане, и каждый день, каждый из нас сталкивается с таким воздействием, просто не зная, что это, как можно понять, что это именно оно, и было)))))
Было..
очень серьезные перемены ощущаются.
рассказывать такое нельзя.
Ольга Штумпф
Не верь в то что на тебя могут что либо навести . На сильных духом ничего не действует .
Мне неоднократно говорили, что есть негатив, да я и сама это знаю. Ощущается лично у меня как полнейший упадок сил, элементарные вещи даются с огромным трудом. Такое чувство будто кто-то планомерно выкачивает из меня всю жизненную энергию, к тому же постоянные мелкие неудачи, недомогания, постоянная раздражительность, тревожность.
Не замечал
Ольга Шмат
Я скептик я верю только фактам нет не каких сверх сил ...если ты думаеш что есьть то докажи
конечно же да. все мы сталкивались с этим просто не все это ощущают. лично у меня история такая: рядом с моим домом стоит очень старый подвал который уже как 2 года хотят снести. однако как только нанимают рабочих, они отказываются сносить этот подвал. уходят отказываясь от даже очень высокой зарплаты. это показалось нам странным. и мы решили пригласить священника однако когда мы увидели его испуганное лицо то поняли, что помощи нужно просить у ведьмы. обратившись по адресу мы заметили как не охотно ведьма шла к нашему дому. а когда увидела подвал то и вовсе потеряла созание . через пол часа, когда она очнулась мы уговорили её произвести какой нибудь обряд, однако ведьма отказалась. завтра собрание нашего дома пойдет к экстрасенсам что делать пока не знаем
Если на вас действительно есть магическое влияние, а это не просто череда неудач или ваши личные заморочки, то действительно начинает как правило сыпаться сразу и всё. Во всех сферах жизни. Проблема в том, что в интернете очень непросто отличить тех, кто реально хочет и может помочь от тех, кто просто хочет вытянуть из вас деньги. Если ваша проблема еще актуальна могу посоветовать один форум, где вам помогут. https://magic-forum.club/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.
Если мы захотим это почувствовать, обязательно почувствуем.
Все живёт в нашей голове.
Все зависит от того какой у тебя сейчас вес.
Если вес под 100 кг, то не сложно.
Совет простой - не ешь с 7 вечера до 7 утра всю неделю. Засосало под ложечкой - попей воды или несладкого чаю.
Если у тебя вес 70 кг.
Нужна другая метода почитай вот этот блог про диету Гагариной http://pg.abaneryqa.ru/, тоже вполне успешно.
Не знаю. Разное непонятное было.
Вернее всего ощущал.
Anyuta *** Расскажите