Психология
Как не оказаться под воздействием ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА? Случалось ли сталкиваться и как обойти СИТУАЦИЮ?
Состояние Равновесия и доброго юмора. Никаких отрицательных эмоций. Вы же не трясетесь от возмущения, когда вокруг вас жужжит комарик-кровососик?..
Это ещё и одержимость. Держитесь подальше.
Иришка Чипурина
насчет одержимости трудно сказать, просто бывают люди после визита которых чувствуешь себя опустошенной
Не обойти.
Следует быть самому энергетическим гигантом, тогда любой вампир для вас, как укус комара.
Пусть попьёт, не жалко.
1. Энергетическими вампирами могут быть люди, о которых вы даже не подозреваете.
2. Вампир сначала заберет негативную энергию, а вот после этого контакт надо срочно прервать.
3. Есть универсальное средство - расстояние.
Иришка Чипурина
всё так, но бывает вампиризм и на расстоянии)))
ограничить или исключить общение...
да каждый второй вампир, быть спокойным, когда провоцируют
Обойти ситуацию невозможно, всем нам приходится ездить в общественном транспорте. Раньше я молился, а потом научился медитировать, и то и другое - отличная защита от энерговампиров.
Энергетический вампир должен любить свою жертву. А это легче сделать при тесном общении: в кругу родных, на работе.. . Вряд ли в другой обстановке можно оказаться под его воздействием. Если Вы безразличны к нему. результата не будет.
Иришка Чипурина
может быть вы правы, но в др. обстановке тоже можно оказаться под влиянием негативных людей, например, в транспорте...
Паразитизм есть повсюду. Не будьте донором и этим самым паразитом, тогда с Вами подобного не случится. А вообще, подобные случаи указывают на наши слабые места, по которым и лупят.
Если Вы верите, что Вам могут причинить вред вампиры, то можете скрещивать всё что сумеете, всёравно этого не миновать.. . Верьте что Вы сильней, и защищены от всякой нечисти, и тогда и скрещивать ничего не надо...
элементарно не обращать на него внимание, он сам прекратит давить тк поймет что его обояние с вами не работает
поддерживать душевную гармонию и развивать боицовскии дух И в игнор подобных если можно
Говорят, надо скрестить руки на груди. Не смотреть пристально в глаза.
Мне всё хорошие люди попадаются, и живу слухами по этому поводу.. . :-)
Научитесь блокировать свою энергию от этих людей. Самые простые блоки: скрестив руки или ноги по мнимуму пальци.