Психология

Что делать в такой ситуации (энергетический вампир)

Ситуация такова, ко мне в гости пришли подруга (одноклассница) и её друг. Я приговила обед. Потом сели за стол и начали кушать. И возникла какая то непонятная тишина. Знаю что когда ешь вредно разговаривать и не культурно. Но все же. Как то странно было. Одно дело кушаешь с родными или знакомыми, а этого парня видела в первой раз.
вампир получает удовольствие, от того что человека выводит из равновесия и стабильности, описанная вам ситуация говорит о том, что вы просто избирательны в общении и посторонний человек, которого вы не знаете, до тех пор будет таковым, пока вы не поймете, что он из себя представляет и это нормальная ваша реакция, подруга обязана была спросить ваше мнение до того, как ввести постороннего к вам в дом.
Е*
Елена ***
30 970
Лучший ответ
Надо было проткнуть его осиновым колом :))))
В такой ситуации надо общаться, а не выдумывать себе сказки про вампиров ) Если человек гавно то с ним будет неприятно общаться, и тогда можно принять решение более с ним не встречаться, а если чел никакой то общаться будет никак, тоже вариант так себе, а вот если чел интересный то общаться будет интересно. Но вы не узнаете это не общаясь с ним и выдумывая сказки и вопрошая о нём у кого попало в интернете )
Анна Мешалкина
Анна Мешалкина
74 137
Тихо было, потому что друг наверное в это время с вами прелюбодействовал, трахал в мыслях, энергетически. А подруга подглядывала.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Руслана Мищук
Руслана Мищук
42 290
Они столоваться пришли. Не общаться. К ужину снова придут. Им переночевать негде.
Вилках убить ИЛИ КАХАНЫМ НАЖАМ!! XDD
Он тебя ментально изнасиловал и заразил спидом.
Janargul Jumagulova
Janargul Jumagulova
101