Психология
Кто такие энергетические вампиры? Сталкивались ли вы с ними?
Это раздражающие или пытающиеся тебя раздражать неприятные люди, если кратко. Действовать могут как резко, с криками и наездами, так и тихо но навязчиво, тут не сразу понимаешь" что по чем" в смысле когда со вторым вариантом столкнешься.
У меня сверху живут хроники-воруют свет от Петроэлектросбыта)) ) Им провода отрезали за долг, а они вампирят....
Регулярно.
Причем, мне кажется, это заразно...
Причем, мне кажется, это заразно...
1.руководство, установившее нормы, чтобы им хватало доходов
2.злые пастыри, садящиеся на шею искренне верующему человеку
3.любой человк, способный принудить другого к тому действию, которое принуждаемый не планировал и не сделал бы, если бы не давление на него)))))
2.злые пастыри, садящиеся на шею искренне верующему человеку
3.любой человк, способный принудить другого к тому действию, которое принуждаемый не планировал и не сделал бы, если бы не давление на него)))))
Люди, желающие большего, чем способны заслужить. Это большее "вытягивается" из других людей. Но, более того, принято считать, что вампиры - мертвецы) мертвец - это существо, неспособное оценивать окружающее, поэтому оно живет только инстинктами, классический вампирский инстинкт - жрат, в случае сабжа - энергию, принимая во внимание "незаконность" сожрат не свое\больше, чем заслуживаешь, законная энергия вампиру недоступна, остается жрат незаконную "злую энергию", т .е. негативные эмоции, на которые вампир и разводит жертв. Нередко очень хитро разводит, не сразу...)
Вы какие блюда любите?
Не вампиры, конечно, просто так их прозвали. Сталкиваюсь, и достаточно часто.
да.. у них маны много )))
Все люди энергетические вампиры. Без энергии помрут.
Это что ещё за сосалки такие?
Это в раздел слабоумных, тут психология.
Это злостные люди, которые чаще всего испытывают негативные эмоции и травят ими окружающих.
Да, я один из них. Забираю вашу энергию через ваши эмоции и через свои невидимые трубки
Похожие вопросы
- Немного об энергетических вампирах
- Если живешь в одной квартире с энергетическим вампиром...Что делать? Я скоро сойду с ума!
- Нашла статью о разновидностях энергетических вампиров! Это ж про нас всех! Вы находите себя здесь?
- Помогите разобраться! Энергетический вампир?
- Я энергетический вампир?
- Можно л быть скрытым Энергетическим вампиром и не знать об этом??
- Может ли жертва энергетического вампира со временем тоже превратиться в энергетического вампира?
- вопрос психологический)" почему все энергетические вампиры одинаковы в своём поведении, манерами, уловками и тд"?)
- Неужели я превращаюсь в энергетического вампира?
- Как не оказаться под воздействием ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА? Случалось ли сталкиваться и как обойти СИТУАЦИЮ?