Психология
Я Аутист .Это хорошо?
Да, это так. Хотел общения с людьми, но постоянно несу ху*ню не в тему, и меня из-за этого гнобят, надсмехаются надо мной, относятся негативно и бывает такое, что разговор доходит до драки. Мне 19 сейчас, скоро 20 будет в конце 2015, с 5 класса нес ху*ню и так продолжалось до 18 лет. В 19 лет окончательно перестал общаться, считаю, что это для меня закончится плохо, многие хотели узнать меня, но я их избегаю. Ну потом я понял, что я аутист, это хорошо же ведь?
да
Анастасия Рахимова
Займись видеоблогом или типо того, люди любят когда кто то несет хуйню, а то скучно
Аутизм это серьёзная болезнь, а у тебя небольшие проблемы.
Назипа Тастемирова
Для меня это серьезные проблемы, очень серьезные!
Этим вроде болеют с детства. Так что ты нормальный, просто нужно говорить в меру и не нести херню.
Назипа Тастемирова
Я них*я не нормальный и не буду им никогда, я с 5 класса был идиотом и сейчас в 19 лет такой же, никак не изменился.
Аутизм - это медицинское заболевание, наличие этого заболевания диагностирует врач, а не то что ты там о себе думаешь.
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09 с 10-18ч. Очная консультация работает до 20 часов. бесплатная, если есть Московская прописка.
Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.Бесплатно. Оплачиваете только свой тариф. Для Москвы.
Кто хочет копируйте. Может быть пригодится в категории Психология.
Для сложных вопросов.
Аутист такого бы не написал. Ты не аутист. Аутист вообще в основном помалкивает. Так что, трюк не удался.
Назипа Тастемирова
Сам ты трюк ясно? Я только здесь пишу, что мне надо, в жизни я ни с кем не общаюсь!
Не закрывайся от других . Я тоже изгой, правда немного другого масштаба... зануда. Тоже не с кем не общаюсь, поэтому тебя понимаю . Попробуй общаться, потихоньку, не надо ломать себя под других, но и сильно зазноваться не стоит . Мир не без добрых людей... Найди себе девушку, вторую половинку, только не какую-нибудь левую, а сердцем или хотя бы умом .Короче, дерзай! Говори чушь, но не слишком много ...Держу за тебя кулачки ;)
Назипа Тастемирова
Мне никто не нужен, никакая шкура, вообще никто!
Аутист - дебил. Ты - не дебил. но дурак. нести хйню не в тему что тут такого? начался апокалипсис а те захотелось посрать иди сри всем насрать всеравно они сдохнут а ты в тузике срать будешь потом выйдешь а их нет а ты жив.
так что вот что неси хйню скоко хочешь ты нормальный.
Назипа Тастемирова
Них*я я не нормальный. Меня из-за этого пизд*ли, я постоянно участвовал в драках из-за этого, и все из-за еб*чего общения, и нах*й мне такое надо? Я только здесь сейчас говорю что мне хочется, но в жизни ни с кем не общаюсь.