Психология

А если... ты станешь толстым, непривлекательным... и таким всем - беее)) Ты станешь расстраиваться и бить тревогу))?

Айжан Шаматова
Хо-хо! Да я и так - не Ален Делон :-)
Людмила Коева
Лучший ответ
Чему быть - того не миновать... Расстроюсь конечно, но истерики не будет, равно как и тревоги на всех углах...
T.
Tane4Ka .
пока девушки не шарахаются, чего тревогу бить
Нет я увелтчу дозу антидепрессантов и прибалю к ним транквилизаторы
Tata Ani
если только толстым, то не стану
Вряд ли всем - бее) Близкие люди и друзья любят не за внешний вид. А внешний вид важен для нас самих - это наше здоровье.
Жизнь - опасная штука, но если вовремя из неё уйти, то много неприятностей типа "беее" можно избежать!)))
Sabira Isaldayeva
тревогу бить не надо, надо пороть чушь, чтоб она визжала
нет....
Ек
Екатеринка
Уже бьюсь в тревоге )))
Анна Рогова
Расстроюсь ненадолго и вернусь к сыроедению )
буду орать не подходите я толстый итак уже
Скажу, - "Потрачено"
Мария Федина
..а всё всем перепроживать всегда повторяемые быты ) из за того у людских вечных бытов даже вечными бытами бомжы есть )..,и потому, некоторые и чистоплюями, спецом наращивают сальнопротивные телеса, в месть моему смертному с разовою ходкою смертным бытиком Я, что бы моему духику в них при _надцатых ходках перепроходов тех жэ бытов ботов, было ГАДкЯ, а гадиком духиком я ИМ И ГОРЮ ТАК, а мне то безтелесному будя пофигу = их телеса им их и вечно переживать, а моя мысля в скозь меня = ТЕМ И ВЕЧНАЯ тока МОЕЮ
Tamila Nersesova