Психология

Вы едите консервы?) Килька в томатном соусе или шпроты быть может?)

нехорошо такие вопросы задавать на ночь
Лесечка Швайбович
Лучший ответ
С удовольствием. Мало какие деликатесы вкуснее обычных консервов.
шпроты, кукурузу, икру минтая, ананасы, персики
Это ещё что - я бычки в томате намедни купил, Одессу вспомнил.
Макрель мой любимый консерв..)))
#vika Id189716451:d
вы мадам случаем не из шпротных республик будете?
только хорошие типа совок
это Главные пепельницы в Кремле
Тома Носова
Да, бывает такое. Мне даже нравится. та же килька или кальмар.
Алина Орлова
тунец иногда в оливковом масле в салате. )
Килечку в томате и сардины в масле. Шпроты - вредно, сёмгу - дорого, остальное - не вкусно).
Тамара Цой
сайру иногда беру, на салат или пирожки. или если сильно хочется. кильку 1 раз в жизни ела, недавно, не понравилось, всё в куче, и кости, и головы... не могу, брезгую (шпроты щас либо прибалтийсие-из принципа не беру, либо не очень... крымские понравились. мелкие, но ооочень вкусные
Очень редко 1-2 банки в год
ой ням ням ням какую вкусняшку спрашиваешь! я еще икру красню люблю) аааа тащусь
Анна Гурджуа
Тунец в собственном соку
Adelk@ Baimatova
Угу.
И кильку и шпроты едим. С картошечкой самое оно! Еще с огурчиком и помидорчиком! Пальчики оближешь! ;-)
О боги... Килька в томате - чудеснейшее блаженство) А сайра в масле какая ароматная... Тунец консервированный приди ко мне!)
По-барабану! Жру всё подряд.
Светлана Санданова А я вообще люблю пожрать
Нет, только свежее мясо и рыбу
Сайра с добавлением масла, шпроты, сайра в томате, рыбный паштет, но редко покупаю обычно когда готовит некогда сайра с пюре самое то, и салат с ней вкусно, и суп
A*
Aizada *****
И даже паштет хамэ