Психология

Это депрессия? Описание внутри

Я как будто свое прожил. Ничего не могу делать, не хочу, не буду. Мне хочется уже избавиться от этой тюрьмы-планета земля, распасться на элементы.

Прежде чем отвечать, не забывайте о том, что вы не знаете, кто сидит и пишет это все. Его историю.
Если я скажу что это депрессия что от этого измениться? Если скажу что нет, то опять же, что измениться? Может вместо того что-бы искать термин поговорить о твоих непосредственных чувствах?
Альвина Аракелян
Лучший ответ
Ольга Кичигина побуду я сегодня навязчивой).. вы всё время делаете одну и ту же ошибку в слове "чтобы". чтобы* НИКОГДА не пишется через дефис. как это делаете вы.
вот вам правило, как определять, где писать слитно, где раздельно:
Чтобы перейти дорогу — для того, чтобы перейти дорогу ( без» -бы» теряется смысл
Что бы ты ни говорил…. Что ты ни говорил бы.. .Можно переставить на другое место частицу бы без потери смысла.
Союз ЧТОБЫ пишется слитно, его можно заменить союзом ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ
Местоимени ЧТО с частицей БЫ пишется отдельно, тем более что чстицы БЫ — формообразующая и относится, как правило, к сказуемому, образуя условное наклонение. Например, Подумай, что бы сказал ты другу. Сказуемое — сказал бы. Частицу БЫ всегда можно переставить местами в предложении.
нет такого в русском языке. чтобы всегда п
Ольга Кичигина нет такого в русском языке. чтобы всегда пишется вместе. русский язык 5 класс.
есть конечно фраза что б, только в этом случаи пишется раздельно, и (Что б) используется очень редко и то тока в сказках и поэмах старых
Чтобы — пишется слитно- когда это союз, т. е в значении «для того, чтобы», для соединения предложений.

А что бы — раздельно, например:

Что бы кто ни говорил, а я тебе верю. :)
(можно убрать здесь «бы» и получится:
Что, кто ни говорил, а я тебе верю)
Ольга Кичигина Произнесите предложение, искусственно выдерживая секундную паузу между словами «что» и «бы» .
Если эта пауза покажется неуместной, значит «чтобы» надо писать слитно.
Если же пауза между «что» и «бы » не искажает смысл фразы, значит «что бы» надо писать раздельно
Шас тебе будут писать, "застрелись"))
Да это депрессия связанная с осознанием жизни...
У меня тоже самое
Акмарал Амар
Не видел ничего в этой жизни.... и ничего не прожил.
Да нет....
просто плохое настроение:)
Когда мы начинаем уделять внимание недовольству, обреченности, безразличию, страхам, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Обама, ты что ли?
значит проблема в том, что ты уже пережил свое и хочешь избавиться от этой тюрьмы. а депрессия это лишь последствие восприятия мира, и вообще ненужный термин.
Zhansaya *
Типичные признаки депрессий:
* тоска, страдание, угнетенное, подавленное настроение, отчаяние
* тревога, чувство внутреннего напряжения, ожидание бед
* раздражительность
* чувство вины, частые самообвинения
* недовольство собой, снижение уверенности в себе, снижение самооценки
* снижение или утрата способности переживать удовольствие от ранее приятных занятий
* снижение интереса к окружающему
* утрата способности переживать какие-либо чувства (в случаях глубоких депрессий)
* депрессия часто сочетается с тревогой о здоровье и судьбе близких, а также со страхом показаться несостоятельным в общественных местах

Поэтому, возможно, ты только начинаешь впадать в депрессию.

Побольше можешь прочесть на этом сайте: http://www.pobedish.ru/main/depress?id=113

Но знаешь, человек, который мыслит как ты, вряд ли бы об этом написал здесь)
Желаю тебе удачи и хорошего настроения)
Сколько тебе лет?