Психология
Так от кого же произошел человек? Неужели, все-таки, от обезьяны?
конечно... на некоторых макак посмотришь, ну знакомое лицо )))
Шабанова Елена
А может быть и родственники :)))
а если еще глубже копнуть, то от бактерии
Человек произошёл от той падлы, которая обезьяне разум дала. И при том выборочно.
В России всё двояко, кто-то от обезьяны произошёл, а кто-то от образа и подобия Создателя.
Не переживайте....
От свиньи....
Куда обезьяне до свиньи....
А у нас замашки то больше свинские....
От свиньи....
Куда обезьяне до свиньи....
А у нас замашки то больше свинские....
Теория Дарвина давным-давно развенчена. В середине 3-й лемурийской расы самки человекообразных-
узколобых стали совокупляться с животными, так появилась инволюционно-тупиковая "ветвь" человечества - обезьяны.
Жизнь зародилась в воде. Земля первоначально была планетой-Океаном, потом появилась
суша и кистопёрые рыбы выползли на берег. Подтверждение этому- в определённый период
внутриутробного развития у чел. зародыша появляются жабры, которые потом преобразуются
в лёгкие.
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
человека сотворил Бог, а Бог вечен и бесконечен, был, есть и будет всегда
от дождевого червя, подумайте над этим, и почему он так извивается когда на него наступили? - не хочет чтобы наступили еще раз, уменьшая таким образом вероятность этого
Обезьяна и человек имеют общего предка.
генная инженерия
От обезьяны
Светлана Колодкина
вот человек может превратитя в обезьяну в от обезьяна в человека пока не зафиксировано ни в одном зоопарке и на природе
От Адама и Евы. Если точнее американцы (и ещё кто-то) от Сима, русские от Иафета, а негры от Хама (кстати, тогда Хам было всего лишь имя и ничего такого не значило)
Ирина Павлова
А от кого же тогда произошли другие нации? евреи к примеру?
Ха-ха-ха, тебе сколько лет? До сих пор веришь в бабушкины сказки, почему от обезьян, бог создал человека, а из ребра человека создал женчину. Все это давно знают