Психология

Интересно... если думать о ком-то... этот кто-то почувствует это?

Диана Клещёва
да
Светлана Никитина
Лучший ответ
Почувствует...
Людмила Костюк
такого нет.
случайные незначительные совпадения раскручивают до "происходящего каждый раз"
Смотря как думаешь и надо оно ему... :))) если совпадёт - всплеск почувствует :))
Анна Малкова
Вот и мне интересно, а Вы - чувствуете, когда я о Вас думаю?..:)
Екатерина М
И такое случается....
Зухра Юлдашева
Почувствует конечно :) Другой вопрос, а что же ИМЕННО он почувствует ? :) Ну не будет такого, что он вдруг поймёт, вот мол обо мне кто-то думает :))))))
Ольга Гамаль
может, все возможно, например если очень переживаешь за кого то и любишь чувствуешь когда че то не так, раз изменила 2, 3, я чувствую потом допрос с пристрастием, будет врать или нет, врать бесполезно, проверено на трех человеках, а меня еще непотребно матерят, слежу я таки у них))), просто чувства, надо уметь наверно пользоваться просто что организм говорит, даже через переписку чувствую отношение если меняется ко мне
ты же не просто так сама по себе думаешь об этом... возник резонанс в общении... он продолжается и без слов, соприкосновения... это на самом деле продолжение... как музыкальная пауза в произведении - оно всё равно ощущается... и это созвучие всё равно совпадает... и они чувствуют друг друга даже в разных, временно, измерениях...
Сознательно, может и не почувствует. Но влияние мыслей несомненно и небесследственно. Так что будет благоразумным следить за собой: следить не только за своим языком, но и за своими мыслями.
PS хотите верьте, хотите нет. Истина стоит в независимости от вашей веры/неверия.
Я не чувствую.
Вряд ли.
У близнецов есть такое
Маша М
нет
Роза Рахатова
да, но человек (естественно, приспособленец-ж) захлёстнут "многими интересами*(одномоментно)
...
(сосредотачиваясь [!только?] на "одном, -у кого-ЧТО болит.. ",также, естественно)