Психология
Как перестать стесняться и обрести уверенность в себе ?
Примите себя... Вы такая, какой вас создал и хочет видеть Всевышний...

Светлана Исхакова
Лечь спать. Во сне ничего не стесняешься и уверен в себе. Во сне классно.
пока ты стесняешься, жизнь пролетает мимо.. всему своё место и время!!
принять себя такой, как есть и бояться ошибок. Помните, что идеальных людей нет, а вы одна такая на целую планету
уверенность нам придают наши успехи в том деле, которым мы занимаемся. занимайтесь тем, к чему душа лежит, развивайтесь именно в этом направлении, становитесь профи - будете лучшей в этом деле, и народ сам потянется к Вам..))
профессионализм всегда в цене и вызывает симпатии и уважение...
это уберет и стеснительность и неуверенность в себе))
Женщине это особо и не надо, в отличии от мужчины
будь уверена и стесняйся серьёзнее :)
Попробуйте сделать это целью на ближайшее время и все получится
Повысить самооценку. В интернете всё есть
займись спортом! он повышает самооценку
Ну самый простой способ. Утром перед зеркалом говорить я красивая . Есть и другие способы. В прикладной психологии под самооценкой понимается отношение к концепции собственного Я или Я - образу. Именно в связи с этим в данной области часто наблюдаются своеобразные парадоксы: когда человек, реально претендующий на объективное социальное признание, оценивает себя неоправданно низко, а малоценный в социально-психологическом плане субъект, наоборот обладает неоправданно высокой самооценкой. Повысить самооценку у мужчины, женщины и /или ребенка можно с помощью разработанной в Институте инновационных психотехнологий следующей методики (см. С. В. Ковалев «НЛП человеческого совершенства». И в конце концов люби себя.
Нужно просто (или не просто:)) прекратить сравнивать себя с другими. Подробная статья на эту тему http://vsedlyanas.ru/ne-sravnivat/
чаще трахаться