Психология

Мужчине много свободы давать нельзя?

Елена Канова
Ну, если женщине нравится тип мужчин, который выпрашивает выдать ему сотню на сигареты,
и со слезами отпрашивается на рыбалку - это ее право иметь рядом такого мужчину
И там уже, можно в полной мере регулировать уровень его свободы

Если мужчина сильный и самодостаточный, то крайне сомнительно,
что он живет или будет жить спрашивая разрешения у женщины на каждый свой вдох и выдох

Это иллюзия, что можно дать или не дать свободу мужчине,
ее можно давать ровно столько, сколько он сам позволяет
Надежда Затор
Лучший ответ
Мужчина может принять эту игру, но то, что это ты даешь ему свободу большая иллюзия.
любящий сам к женщине потянется
Элла Меркер
а кто вас (женщин) спрашивать будет
Людмила Леер
Не так....
Надо давать иллюзию полной свободы....
Но для этого надо обладать изощрённым умом....
Тогда он просто либо двинется сам, либо двинет вам.
Правильно... Мужчину должна украшать одна женщина, а не стадо извините бл@дей…)
Глебова Марина
Мужика держи в кабале, чтобы не тянуло к....
Мамба, ты Ленина не читала?))
"Свободу не дают, её берут! "
И откуда у тебя свобода, чтобы дать её мужчине?
Оля Фролова
Цепь укоротить, чашку отодвинуть. Наушники и (Я свободен....
Tutsi Maslov
Не умеешь осчастливить, не мешай другим женщинам
Обожаю пушкинское: "Иду к себе - там буду на свободе... " Этого никто отобрать не может
Марина Знатокова Весь такой свободный... сам в себе! Тесновато будет, у джинов и то посвободнее, там хоть в бутылке место есть для манёвра! СВОБОДА границ не имеет, разве, что моральные... ))
Делайте что хотите. Только поласковей пожалуйста. Тогда мы для вас горы свернем.
Cаруар Cалихова
Только свободный человек может породить нечто стоящее...
Юля Манукова
Даваj сколько хочешь, только не забываj о средствах предохранения.
У Женщин всегда, есть граница терпения, в рамках которой Мужчина может пастись бесконфликтно !. Но это женское - мироустройство !. Поэтому нарушители, регулярно шляются туда - сюда . Отсюда конфликты и Перестрелки !..
А то по бабам пойдет.