Психология

Нет таланта, что делать?

Мечтаю играю на гитаре и петь, но голоса совсем нет, да и слуха тоже. И вообще талантов нет и расположенности к чему то, например, математике. Я везде все знаю, но поверхностно. Везде по чуть-чуть, в итоге я кажется уже совсем поникла, ведь так хочется что то уметь, развивать. Пробывала много чего, а в итоге или аккуратности не хватает, я торопыжка, или данных первоначальных. Что делать? Как смириться, что ты ничего не умеешь, точнее умеешь все наполовину, а в итоге..
Марина Спивак
Талант даётся Богом и отрабатывается в прошлых жизнях, не набирается упорным трудом, его зарабатывают правильными жизнями. Здесь есть несколько версий-
1.вы ещё мало воплощались, мало наработок в Душе
2.талант может быть отключён для проверки качеств Души, например, проверка на зависть.
3.талант может быть отключён по программе вашей жизни, это значит, что в этой жизни вам нужно добиваться трудом этой жизни без поддержки прошлых жизней.
Не расстраивайтесь, я точно же такая. Мои родители, брат и даже мои дети имеют таланты к разным творчествам, а у меня ничего нет. Всё равно необходимо выражать желание и пробовать, "не вешать нос".
Ольга Панкратова
Лучший ответ
жить без таланта
Natasha Bogdanova как вы)) горе актер))
Ищите себя..)
Ольга Губарева
быть красивой и удачно выйти замуж...
ну.. лучше знать что то по немного, чем не знать ничего и знать что то одно )) кому нужна ваша математика в жизни например? никому кроме вас
Стать порно-звездой
Получить высшее образование и работать мозгами
Марина Зверева
Не обязательно быть профи, просто возможно любите жизнь, тех кто рядом, в смысле может это не ваше.
Ну у каждого есть талант, просто некоторым не удается его до поры до времени обнаружить. У вас тоже есть, только вы продолжайте поиск, чтобы в конце концов его открыть.
Осуществите все свои возможности.
Лолита Дёмина
ты его найди он точно есть
Универсальность тоже замечательное качество, она позволяет быстро адаптироваться к ситуации, а это далеко не всем под силу и порой дает очень весомые преимущества. Отшлифуйте, и вот, камушек заиграет всеми цветами радуги :-) Так, что цените то, что имеете и продолжайте искать, кто ищет, тот всегда найдет)
Во-первых будь такой какая есть, не ищи в себе недостатки. А вообще если есть стремление-иди к цели. Не говори себе "все плохо "или "Нет таланта" ...Сильно захочешь-все получится)