Психология

Расскажите мне сказку со счастливым концом...?

Алина @}}-}
на какую тему хотите услышать?

Сказка о счастье...

Когда-то в стародавние времена жила фея ее звали Счастье.
Она была еще маленькой и не знала зачем живет и что ей нужно делать...
Когда она чуточку подросла, то оправилась в путешествие. Это было дальнее и долгое путешествие. Она ходила из города в город из дома в дом и везде спрашивала, что такое Счастье? И зачем оно нужно... Но никто не мог ей ничего ответить. И только освещались радостью лица и все дела делались к ее присутствии легкими, а проблемы маленькими. Люди привыкали к ней и не ценили ее присутствия. Но когда она уходила людям становилось ясно что же такое на самом деле СЧАСТЬЕ. Тогда они звали ее прийти еще раз в их дома и стать не гостьей, а постоянной жительницей. Но Счастье уже шла дальше в другой дом и к другим людям. Снова и снова спрашивая что такое Счастье. В некоторых местах Счастье оставляла свои улыбки и эти улыбки согревали дом долгие годы.
Когда в Ваш дом постучится Счастье узнайте её и пусть счастье живет у Вас долго-долго...
Ирина Гуринова
Лучший ответ
Алина @}}-} О счастье
Репка.
Тянули, тянули за конец и вытащили.
сказки о секосе.... конец всегда один... счастливый...))).
Ольга Шин
Жил - был... Жила - была... И жили они долго и умерли в один день.
Натали *
Посадил дед репку)
Светлана Лебедева Отсидела репка и убила дедка.