к истощению нервной системы
ибо понимать нужно---всё происходит в очерёдности своего времени,
смысла нет ждать раньше
Психология
Нетерпение сердца к чему может привести?
к проблемам в личной жизни
так начинается действие сдвигающее огромные массы - вы как бы входите в состояние которое вас накрывает невидением всего что не актуально -вы усердно трудитесь -даже крупинка не подвластна силам имеющее в этом мире огромное уважение но вам это видеть не дают -вы полностью в работе -это похоже на конкретного ботана - но когда наступает срок готовности - невидение опускает свои лепестки и вы уже другое существо хотя для вас это было не заметно -можно выкупить только по другим - по их словам и поступкам в малых трансформациях и они предтечи главного... -так и выглядят чудесные появления из цветов - просто ЭТОТ мир ДО (бар ДО) и о нём в общем никто ничего (УничтоЖИТЬ в гостях) не знает кроме тех кто иногда приходит сюда чтоб научить всё одному и тому же -оно ведь здесь всё имеет свойство меняться -это мир начала и устоять против этого ничему не возможно... -"поворотами светлой стороны луны я забавлялся... -ел манны и в разностях цветами в тебе отливался -сказки дивные в тишине - скроЮ маленькими стишками... -я так в ответ тебе пою - РОЖДАЙТЕСЬ КАК ВЫ ПОЖЕЛАЛИ... -САМИ... "