Психология

Хочешь обрести спокойствие - выходи замуж за некрасивого дяденьку. ВЕРНО??

Спокойствие мы обретает рядом с таким человеком, ну сама понимаешь с каким, который когда рядом, то больше ничего кажется и не нужно. Ну или на погосте.
Маргаритка Вараксина
Лучший ответ
нет, выходи за негулящего, не пьющего и работящего
Лилия Лилия
Асемгуль Мустафина Помните, было расхожее выражение "Лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания"?))) Примерно подходит ...вписывается в данный образец. Хотя...
Не, лучшееЕ дедушка. :)
Марина Ш
Был один. Лысый, круглый. Доход так себе.. Из имущества машина разве что.
Вечно какие-то сальные глупые анекдоты рассказывал.
А у него три жены в разных городах и детей столько, что на детский садик хватит.
а что тебе еще остается делать?
Ainur Nygmetjanova
Ты спокойна? =)
есть у нас и такие ребята - горбатые, с отклонениями... берёте?
Какое же это спокойствие, неврозы одни.
Не всегда так. Бывает не красивый А такой ходок что диву даешься.
дядек не по красоте выбирают.
Асемгуль Мустафина Закономерно поинтересоваться - по каковски тогда?)
тут верней не дяденьку а папика.
вам собственно карты в руки) вам решать
ну а с милым и в рай в шалаше)
вообще о спокойствии доверие тут ключевое)
Спокойствие ты обретешь, лишь выбрав не урода и не красавца, а человека лишь того.
Что достоин зваться человеком.
Коим является простым хорошим и недостатки он имеет и только лишь друг другу вы должны на деле показать свою любовь.!
Какая связь? Лучше за такого, который не раздражает
Ольга Семенюк
конечно
Anjella Караева
Не верно
некрасивые дяденьки бывают буйными. так что рано еще говорить.
Чтобы обрести спокойствие, выходи за человека к которому есть чувства. А дяденьки это для шоколадных дам, которые любят денюшки
По любви.