Психология

Почему человек может радоваться, что его называют дураком?

А может он самый лучший дурак в мире!
Shahlo Sadullaeva
Лучший ответ
Хитрый человек значит.
потому что он идиот
потому что с чувством
А дураки считают умных дураками...
Nargiz Daribaeva
Лучше уж услышать, слово дурак, чем получить удар.
Тебе виднее, ты же дурак дураком.
Не хочет быть белой вороной - умным среди дураков. А так, как все.
Burul Kulanova
Можно себя в определённом случае считать дураком в определённой компании, а можно в том же случае считать себя умным и всем радоваться в подходящей, другой компании)) Зависит от компании и вы можете в этом убедится когда скажете определённую фразу в одной компании и посмотрите на результат, и скажете её в другом и посмотрите на результат - результаты могут оказаться разными. Если ваши "верха" перекроют, будут выше "верхов" других, то можете не расчитывать на результат, который требуется именно вам, -тот результат, который вы страстно хотели бы получить)) - тот человек всего навсего не захочет быть и признавать вас авторитетнее себя - выше себя, т. к. тогда ему потребуется признать вас умнее и придётся переучиваться, а у кого? именно у вас, и тогда и отношения не отношения)) Я так считаю. Гуд дэй!)))
Наталья Л
Иногда чувствуешь себя сумасшедшим, так это все это дело подтверждает
Irma Beisenova
Если человек прав, а другие называют его дураком за его мысли, после подтверждения их, они сами станут дураками. Нет других предположений. ┐( ̄ヮ ̄)┌