Психология

Маленькие удовольствия... что это для вас?...

Алима Алиева
Встретиться со старым приятелем... потолковать за чашкой хорошего чая... с плюшками... Книжку почитать, фильмец посмотреть, в театр сходить... на не изуродованную придурками-режиссерами классику... Эстет я...)
Asel Faizrakhman
Лучший ответ
Поспать на час побольше.... Целые день - ничего не делать - просто посидеть в кресле с книгой...
Проехать пробку быстро.)
Лилия Нафикова
...так ведь и все радости банальны! А безответственный, для души, треп в клубе, это что, не банально? А беспричинный восторг, когда летом выйдешь в одних трусах спозаранку в лоджию, и синее небо, и пустынное еще шоссе, и розовые стены домов напротив, и уже длинные синеватые тени тянутся через пустырь, и воробьи галдят в пышно-зеленых зарослях на пустыре? Тоже банально, однако никогда не надоедает.

Бывают, конечно, деятели, для которых все радости и горести воплощаются именно в деяниях. Их хлебом не корми, а дай порох открыть, валдайские горы походом форсировать или какое другое кровопролитие совершить. Ну и пусть их. А мы — люди маленькие. С нас и воробьев по утрам предовольно. ..
Аня Коця
шоколадка или косяк травы
Юлия Капрал наркомааааааааааааааааааааааан
Пиво с рыбкой! =)
Л*
Людмила *****
мне вспоминается Сенат
и лошадь в белой тоге
все повторяется стократ
покуда есть живые боги..
Когда дождь не идет, а висит в воздухе. Висячий дождик.
Душить змею
Еда, чай... фантазии))) дети - в умеренной дозе)
Таня Зыкова
Кофе и сигареты.
Да, хоть бы пощекотать кого.. ( хотя бы пальчиками )) Как говорят, удовольствиям (любви) ВСЕ возрасты покорны .. )
еда и интернет.
Подстричься, надо поняли намек?))))
Tat* Leo I K
Почему же. Из них и состоит жизнь.
Еда
P.s Nastya .
Я люблю кушать печеный картофель вместе с кожурой, а Вы???
Юлия Чишко
съесть шоколадку