Психология
Сколько в месяц тратите на алкоголь и сигареты?
Нисколько
Нет денег на такую роскошь .
не очень много, я же свои трачу
Бабы, конечно, не тратят, их мужики поят. Но, чтобы мужики совсем не пили, трудно поверить. Зашитые - это конечно. Но нормальные все равно по праздникам выпивают, если они без закидонов.
Сам наделал домашнего самодельного вина из крыжовника, терновника и яблок 100 литров. Родственники приходят с крепким, я ставлю легкое - получается хорошо. У меня траты на сахар и время приготовления. 15 кг сахара.
Ноль.
на сиги тыщи 3..
Не трачу!
Нисколько не трачу
нет стабильности... главное знаю точно --всё зависит от благополучая в семье..
Ноль рублей.
За то на обеды в столовых трачу от 80 до 160 рублей/день.
На транспорте езжу, когда плоха погода, и когда нет настроение идти пешком (номинальное время от работы до дома 46 минут).
,Если все дни ездить на транспорт, то выходит 15 рублей*2*23 дня=690 рублей.
Доход мой гораздо меньше 20 тыс. рублей.
не считала, пачки одной за 70 р. примерно хватает на 4 дня, а бухаю всегда на халяву
Нисколько (не курю и не пью)
На сигареты не трачусь более, т. к. бросил это гиблое дело, а что сказать про алкоголь так это только лишь по праздникам, так что в общем трачусь по минимуму)
на алко1000.на сигареты-0.1.
ой все здесь такие не пьющие. вруны конченные!