Нам внушают, что русские люди испокон веков алкоголики, типа предрасположенность к алкоголю у русских заложена в генах.
Однако если мы посмотрим статистику употребления алкоголя на душу населения, то придем к выводу, что русские начали излишне употреблять алкоголь только во времена Брежнева.
Леониду Ильичу сказали, что можно хорошо пополнить казну продажей алкоголя, его себестоимость копейки, а продаётся за рубли, прибыльность тысячи процентов.
С того времени началась алкогольная пропоганда.
Особенно большую роль в пропаганде сыграл фильм "С лёгким паром", который до сих пор крутят по телевизору, даже выпустили обновленную версию.
Психология
Как так, людей подсаживают на наркотики, приучают к алкоголю и сигаретам всей страной, а бросать это, уже по одиночке?
Сезим K <3))
Именно так. А внушают, потому что выгодный бизнес
Ни кто ни кого не подсаживает, нужно уметь жить правильно и самому принимать осознанные решения и не идти за большинством на зло.
Никто никого ни на что не подсаживает.
Человек делает выбор сам.
Никто никому насильно сигарету не сует. Сами пробуют.
Делают вид что борятся с алкоголем. Но входишь в магазин и первым делом стоит полка с алкашкой..
Тебя ещё не подсадили? Ищешь гуру?
Люди идут на поводу, нам говорят, что алкоголь и сигареты - это нормально. Но это не нормально, это точно такие же наркотики, как и более крепкие героин, спайс, и они имеют те же стадии привыкания. Все это продаётся и поощряется, потому что это выгодный бизнес
кто и как вас к ним приучал?
мне вот наркотики ни разу не предложили попробовать,
курить предлагали подружки в школе пару раз, и все
две подружки это вся страна?
Марина Салимова
на праздниках (попойках) разве только не заливают,
а кинематограф,
где всё время пьют и курят
а кинематограф,
где всё время пьют и курят
Марина Салимова
мой порочный взгляд,
ах, ты, глупая курица...
Насильно этого никто не делает, так что не надо.
Олька Не Так Важно)
А разве я сказал насильно? Через пси операторов, реклам, сколько уже молодежи, и курит, и выпивает, а кто то и наркоту попробовал. А так никто насильно не заставляет, хитростью все идет, с кагорчика в церкви.
Хахаха. А зачем бросать?