Психология

В 40 лет быть одной.. Это нормально для красивой женщины?

Татьяна Ванина
И смысл в красоте, этой, если ее никто не может оценить, и восхититься? потраченные впустую годы.... хотя, ледяные скульптуры бывают просто восхитительны, но никого теплом не греют....
Алина Кужахметова
Лучший ответ
У меня тётке за 60 далеко. Ни разу замужем не была.
Rvi .
ВАСИЛИСА НЕВИННАЯ /21 ноября 2008/

Расскажу я вам сказку старинную
Про Василису Невинную.

Отказала Горынычу змею
И бессмертному гаду Кащею,
И царю Салтану,
И дураку Ивану,
Тридцать трём богатырям
Как отрезала – Не дам!

Водяному, Домовому,
Милиционеру постовому,
И Емеле на печи,
Графу Дракуле в ночи
Однозначный был ответ -
Строго-взвешенное НЕТ!

Барак (чёрт-чудной иноземный) Обама
На х-й был послан без самообмана.
И даже мэр Златоглавой Столицы
Не приглянулся сварливой девице.

Не поддалась, не сдалась, не позарилась -
И девушкой честной спокойно состарилась.
Кармы себе не желала другой
И бабушкой стала - Прекрасной Ягой.
Именно для красивой и умной это сложно. Про понятие "норма" сто раз писала.
Вопрос личного выбора.
Asel Kazatova
одной быть ненормально в любом возрасте. Нехорошо человеку быть одному- библия
думаю.. нормально... она вправе выбирать... и не зарится на что попало....
Я перепробовала много шариковых дезодорантов, пока не поняла, что хочу МЯСА!
нет, конечно
Ирина Полонис
фотку покажи этой красивой женщины, может она и не красива вовсе
Алеся Копп
Разве дело только в красоте? )
Натали- Natali
Для красивой все нормально, если она не дура.
А ты - не дура красивая)
Ким Е.г.
Нормально женщине быть матерью женой! Но если не сложилось так бывает!
40 лет к этому стремилась, всё получилось, а теперь капризничаешь- для женщины нормально))
Юля Вешнякова
это не нормально ей - самой красивой женщине, это для неё грустно и такова правда жизни
Janat Abutalipova
Это нормально - сейчас много красивых одиноких.
ну.. для той.. которую за это время никто замуж не взял.. конечно не нормально. что то с ней не то. а вот та.. которая.. двадцать с гаком лет прожила замужем.. и развелась.. так с ней все понятно. даже более чем. отдыхает
Ах, что за женщина жила
У Курского вокзала,
Она и ела, и пила,
И на трубе играла.

Ходила голая зимой,
Любила Вальтер Скотта
И открывала головой
Никитские ворота.

Паря меж небом и тюрьмой,
Она в любом контексте
Всегда была собой самой,
Всегда была на месте.

Мы с нею не были близки
И рядом не летали,
Она разбилась на куски
И прочие детали.
Значит характер - гумно
Святые вон и в 60, и в 70, и в 90 лет, и даже те, кому за 100 были одни, и не жаловались. Даже наоборот - радовались этому и удалялись подальше от мира. Я думаю они не глупее нас были, коли шли на это и достигали того, что называют "Святостью".
"Быть одному" и "быть одиноким" - это два абсолютно разным состояния. Даже высказывание есть такое: "Кто один, тот никогда не бывает одиноким. "
По моему для красивой всё намного сложнее, найти того самого своего и любимого... Но к 40 бы уже надо