Психология

Как не хамить людям, когда они так и напрашиваются на хамство?

Как приучить себя просто помолчать и не обращать на них внимания? И возможно ли этому вообще научиться?
Kristen Evans
возможно) ну например вчера Бабе которая влезла без очереди в банкомат я сказала ничего что я стояла следующая? а вы покупали что то а потом решили что стояли в очереди- на меня посыпались всякие упреки типа я чето кому то должна в очереди стоять или че?? мой ответ был прост- я же уступила ей в итоге.. и сказала- вам руку подай а вы голову отгрызете.... на что дамочка чуть не взорвалась. Сказала мне заткнись че ты умничаешь стоишь- а ведь по факту я ей добро сделала.... а получила в отчет что?)) треклятья... думай что человеку все возвращается- когда нибудь пострадает и она от того что была груба с кем то до этого
Секс ......
Лучший ответ
Biti vishe ih..ignorom..i molchaniem)
Sladkiy Swetochek
Совершенно незачем себя ограничивать, коль хочется высказаться... тем более, что выпрашивают же:))
зачем молчать? можно красиво предельно-вежливо резать их словами на мелкую-мелкую лапшу)
А Вы подумайте - они Вам хамят, а Вы молчите, прикиньте, как они будут с этого беситься? Это же такой кайф!)))
Умей хамить как я, интеллигентным отборным матом, тонко, нежно и очень убедительно:))
Gulnara Utkulbaeva
хамство удел хабалок
Это проверка на "вшивость".а народ и так стал агрессивный..
Юл
Юля
Попробуй раз, попробуй два промолчать, три... Потом войдет в привычку. Стоит только начать.
Используйте их, как тренажер для выработки эмоциональной устойчивости.
Ви
Виолетта_)
И кто же у Вас так выпрашивает?
Юлия Калина