Психология

Как на Вас действует хамство? Что с Вами происходит в момент, когда Вам хамят? психология.

Елена Федорова
Ну, мы не договорили, что поля то усеяны на Земли еще и дурманными иллюзорными семенами.

Которые вводят в иное состояние.

Для меня сейчас доза не играет особого значения.

Маленькое хамство или огромнейшее которое можно наблюдать вне зависимости направлено оно к тебе индивидуально. Или с целью зацепить и тебя среди остальных подобных мне.

Оно просто издевательство над благородством людей.

Хам если брать нарицательное может где то был и прав.

Пьян был отец земной...)
Лиза Епуре
Лучший ответ
терпеть не могу .... всегда отвечу по своему.......люблю юмор
Маржан Коблан
скажу как есть...есть у меня такая особенность - я прорабатываю в голове сценарии хамства в мой адрес...не всегда помогает, но я как-то стала спокойнее...меня меньше напрягают снимальщики видео я наоборот говорю - СНИМАЙТЕ...и как-то теряются. а вообще все зависит от моего состояния на текущий момент
Вот совсем недавно, на той недели пришел к бывшему работодателю, а он начал хамить, так я его чуть не ударил, уже замахнулся, но во время остановился, он убежал.
Yulia Mikhaleva
Неприятно
Sahinur Ilieva
Не принимаю на свой счёт. А сама могу только если нарушают мои границы, а нарушитель по-другому не понимает.
Мне давно не хамили, чтобы ответить вам. Попробуйте похамите мне, а я понаблюдаю за собой...
Svetlana D
в зависимости от настроения и дальнейшей необходимости общения с ним и причин хамства.
Обожаю! В этот момент я импровизирую на самых высоких материях и ощущаю себя святой!)))
Elena
Происходит не со мной, а с тем, кто хамит:)
Очевидно, происходит что-то плохое.
Лично я впадаю в анабиоз, потом, задним числом, начинаю себя " бить ушами по морде" и ругать, что не достойно отреагировала. Но поздно.
Юлия Алехина
Раньше я обижалась. А сейчас понимаю, что это проекция чужих страхов и комплексов на меня. Уже не реагирую