да, уже нормально. Женщины боролись за свои права: мы теперь можем быть директорами, космонавтами, врачами, но и дрель с молотком запросто можем.. а те, кто не может - замуж выходят или нанимают на час...
***
сидят два мужика в пивнушке. один другого спрашивает:
- слушай, а ты мог бы в горящую избу войти?
- нет, не смог бы.
- и я не смог бы. а коня на скаку смог бы остановить?
- и коня остановить не смог бы.
- и я не смог бы. так давай же выпьем за то, что мы - не бабы!!!
Психология
Женщина, с молотком и дрелью в руках - это нормально в наше время?)
Елена Голованенко
Ай!!! Молодец!!!
нормально, такую же не дамой называют
Елена Голованенко
Ну почему же? Я выгляжу как современная женщина, в меру ухожена, но приезжаю на дачный участок, за отсутствием мужских рук, превращаюсь в амазонку: с дрелью и молотком в руках.
Нормально, а кого ждать?
Тоня Зверь
а мужчины нам на что?))
Елена Голованенко
Натали солидарна с вами: "а где ж их взять, в три часа ночи? "
За что боролись, на то и напоролись!;)
Елена Голованенко
Ждем Матриархат, уж близенько видно!
Нормально, я и холодным оружием владею в совершенстве. Для меня это норма, я всегда сама за себя. Я всегда одна.
Тоня Зверь
А не хочется рядом сильного мужчину? Разве не тяжело все самой? Мужчины зачем?
Елена Голованенко
А я с вами, я тоже не стандартная. Так лучше уж одной.
Да а че в этом тяжелого то. И с ножовкой нормально. Физически это даже полезно для мышц. А вот женщина с тяжеленными сумками уже не супер, на родовую деятельность влияет.
Тоня Зверь
ну для того, чтобы стену сверлить бетонную, силы нужны немалые.. нет?
Это нормально, нормально уметь делать что то руками, а не всё делать через ...
Ну да, нормально, на дачном участке, если нет мужчины.
Это опасно.
В ЗАГСе оба супруга говорили, что будут делать и делить все поровну
Это обыденно
И не удивительно)
она сама этого хочет не мешайте
Конечно, я сама такая))
а с полными сумками из магазина--когда её ждут 3 сыновей и папа
Анюта
Ну это уж не в какие ворота.
очень распространено, и увы уже обыденно - но никак не нормально, для меня, у меня папа всё всегда сам мастерил и муж с руками. Я не против фемминизма, но мы детей дарим миру, об этом нельзя забывать...
Евгения Батура
Простите причем тут это и тем более с таким пафосом?
Если мужчина не умеет, то да
Анюта
А тогда зачем такой мужчина: дрелью его просверлить в передний угол и умиляться им.