Психология

Если у человека получается всё само по себе и без особых усилий это судьба или что то другое?

Виктория ▲
это правильно подобранное состояние
79. Находясь в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть - Делай - Создать. Если ты хочешь что-то создать, спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.
Татьяна Карташова
Лучший ответ
Алмагуль Наурызбаева а лучше помри сразу..
ведь столько условий, что всё равно неверно вздохнёшь.. и всё)(((((((((((((((
это заслуги его прошлой жизни
Ирина С.
Его Бог поцеловал..))
Римма Нафикова
родители любили в детстве..
ну и везёнчиком родился...
только редко везунчики ценят это ((
Это значит, что человек идет верным путём не сопротивляясь.
Юляша Нф
Везение, везение... Полноте, надобно и умение. А. В. СУВОРОВ
если в жизни все идет по маслу, это наверное самый не приятный случай. Потому что это значит что судьба на время отвлеклась и готовит жуткую пакость.
Но если вы не из тех людей которые игнорируют мелкие неудачи и у вас на них иммунитет.
Это мудрость
обычно это признак наличия мозгов в голове
Это называется гармония с самим собой и окружающим миром.
проведение свыше в образе ангелов сподвигает и страхует повседневно
Nina Isakova
А так и должно быть. Если не получается то это от его желания зависит.
Значит он хорошо запрограммирован на успех и везение.
Ирина Симоник
Судьба наверно...
Это - великое счастье.