Длина в пределах разумного.
Если он Мужчина в полном смысле этого слово.
Его красит всё.
Психология
Красит ли борода и длинные волосы мужчину?
всё это очень индивидуально...
вот вспомните Демиса Руссоса или Джорджа Харрисона... по моему им бороды с длинными волосами очень подходили...
а вот нашему сантехнику Потапову и его другу бомжу с теплоцентрали Валере, ну совсем не уместно...
В Библии сказано: "Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, то для него это бесчестье, а если женщина носит длинные волосы, то для неё это слава? Потому что волосы даны ей вместо головного убора",- 1 письмо апостола Павла Коринфянам 11 глава, 14,15 стихи.
если борода идлинные волосы-ухоженные
Актера-красят-для придания колоритности. Орландо Блум- красавчик- во Властелине колец!) Майский рисуется- на 5 Питерском- сериал "След". В повседневной жизни-Мужчине более удобна короткая стрижка и отсутствие бороды. Быстрый уход за собой. Приятный облик.
Нет - это мужчина красит волосы и бороду в понравившийся цвет.
Только борода, как по мне. И не клочок волос на подбородке, а нормальная борода.
Если морда сама по себе узкая, то красит.
А если шайба шире тазика, то это будет косматое пугало.
Да, также, как бритая наголо женщина.
Борода нет
Меня она бесит, особенно когда он ест и на нее попадает еда. а длинные волосы - ужас, особенно когда мужчина вспотел))))
но если маленькая бородка и стрижка не длиннее каре, то норм)
Борода да, но не сильно длинная
А вот длинные волосы вообще нет
Представь Никиту Джигурду
ну... если бороду и волосы использовать как художественную кисточку - смотря как ещё покрасят - могут просто вымазать...