Психология

Странное явление в аптеке-я недалекая или умственно отсталая?

Галя Мичович
Аптека- это заграница.
Альбина Ганеева
Лучший ответ
Галя Мичович точно. класс . лучший .
та вам радоваться надо, пускай в вашей жизни все так и остается
Lyudmila Rudova
Галя Мичович это даа.. но тут даже не про болезни... а про то что люди могут запомнить такие сложные названия и с легкостью ими распоряжаться
Некотокрых вещей лучше вообще не знать... если люди знают названия, значит, они нуждаются в этих препаратах, а значит - не здоровы...
Юлия Ха
Галя Мичович просто не понятно как можно пожилому челу запомнить столько сложных названий
Отсталая ты....
Рекламу не смотришь....
Елена Орлова
Ты два в одном)
Aksana Joldosheva
Галя Мичович пойду повешусь- я бессмыслена для жизни
А одновременно и то, и то- быть не может???
Галя Мичович ты не оригенален уже выше сказали и че
Вы счастливая. Не знаете, что такое болеть и не знаете, что такое, когда болеют близкие родственники
Aksana Joldosheva Люди болеют от еды. Едят и болеют. Отговорить их от еды безполезно, это пищевой наркотик. Они от него умирают всегда.
Это друг другу не противоречит)
Не переживай, ты просто дура
редко болеете- это очень хорошо!
Дополните вопрос подробностями.
Галя Мичович дополнила. надо сначала дополнение потом вопрос выкладывать. все забываю.
Вероятно, вы Не такая Больная как Остальные)
Маpu (Online)
чувствуй себя здоровой, и не принижай себя!!!!
Monica Bellucci
На этот вопрос ответит только психиатр...
Обратитесь к специалисту)
аптека - склад глюкогенов...
Галя Мичович да. надо брать. ты на стреме. нет лучше я на стреме- я ж в лекарствах не разбираюсь. шприцы не забудь и спирт.
Я бы сказал так: вы не недалекая и не умственно отсталая. Скорее, зависимая от мнения людей. Раз вы говорите, что чувствуете себя тупой, когда другие люди называют все эти лекарства, то в этой ситуации бессознательно вы сравниваете себя с ними и приходите к ложному выводу, типа "Ого, они столько знают... а я не знаю этого... Наверное, я ненормальная, тупая". Как-то так....
Но вы же не обязаны знать это всё...

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Да прибудет с вами сила (это из кино какого-то, кажется...) Так, прикольно просто....
Галя Мичович вы правы- но ни как не могу исбавится от этого чувства... и когда провизору называю заикаясь лекарство и еще не правильно.. готова сквозь землю провалиться... и даже есть люди которые в обычной жизни так жонглируют названиями лекарств... что диву даешься... у меня два высших... а тут диспетчер с таксопарка.. блин думаешь... вот это дааа.